ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Полисады strike back!


Полисады strike back!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Никто не знает, Николай наш из Москвы не переезжал?

«Орджоникидзевский районный суд Екатеринбурга рассмотрел необычный иск гражданина Козлова. Истец, безответно влюбленный в некую госпожу Ячменеву и оскорбленный ее холодностью, решил через суд вернуть все подарки, которые дарил даме сердца в период ухаживания.

Не добившись от замужней дамы, имеющей ребенка, взаимности, он потребовал вернуть презенты: часы кварцевые настенные, зеркало настенное фигурное, сумку хозяйственную, коробку конфет «Птичье молоко», цветы азалии (два горшка), кружку с ее именем, шоколадку 100 гр. с орехами, 3 кг бананов желтых, 300 гр. печенья «Сладкоежка», большое красное яблоко, 4 желтых яблока, значок вуза в виде ромбика, градусник «Рыбка», две почтовые открытки, 7 желтых полуботинок.

Возлюбленная Николая Козлова на заседании не присутствовала, однако из ее объяснений стало ясно, что все продукты она давно уже съела и вернуть не может. Точно так же как 7 желтых изношенных мужских полуботинок (их она отдала малоимущим соседям).

Районный суд Николаю Козлову в удовлетворении иска отказал. По словам судьи Галины Ткач, договор дарения является безусловным и безвозвратным. «Оснований для возврата подарков нет, – заявила «Новому Региону» судья. – Истец сам подтвердил, что каких-либо условий с ответчицей он не обговаривал. Он надеялся на взаимность, но она ему ничего не обещала».
Надо заметить, что это уже не первая попытка господина Козлова отомстить даме сердца в судебном порядке. Дело рассматривалось ранее, и было отклонено мировым судьей. Получив отказ в федеральном суде, Николай Козлов не расстроился. По его словам, он готов идти и в областной, и в Верховный и даже Европейский суд по правам человека».
http://www.nr2.ru/ekb/13_78720.asp

0

2

(бьется в истерике)

А вот мне, как юристу, интересно: а какие доказательства дарения он приложил к исковому заявлению? Или он чеки от покупок всего этого сохранял? Но они опять-таки не подтверждают дарения. Как у него исковое-то приняли :)))

0

3

А я, как не юрист, тебе отвечу: НЕ ЗНАЮ!))

0

4

Собсно это я рассуждала вслух.

0

5

7 желтых полуботинок.

[рыдает]

0

6

7 желтых полуботинок.

[рыдает]

Заметь - мужских!! :))

0

7

Женщина, наверное, тоже рыдает от счастья, что не связала жизнь с таким человеком  :) )

0

8

Лен, вот из жизненного опыта знаю - на любого мужчину всегда находится женщина, которая ему рада. И наоборот. На каждую самую-рассамую чмошницу найдется желающий ее мужчина. Природа видимо так задумала...
Дело тут не в уровне развития, не во внешней красоте и вообще ни в чем... B)

0

9

Я вот тоже всегда поражаюсь: как это на меня вообще супруга нашлась то? Ведь гнида я та еще. Нет ответа.

0

10

(бьется в истерике)

А вот мне, как юристу, интересно: а какие доказательства дарения он приложил к исковому заявлению? Или он чеки от покупок всего этого сохранял? Но они опять-таки не подтверждают дарения. Как у него исковое-то приняли :)))

[бьется рядом] :)))

0

11

Я вот тоже всегда поражаюсь: как это на меня вообще супруга нашлась то? Ведь гнида я та еще. Нет ответа.

Может, ты при ней маскируешься? Под ангела? :))

0

12

Я вот тоже всегда поражаюсь: как это на меня вообще супруга нашлась то? Ведь гнида я та еще. Нет ответа.

На каждую хитрую дупу найдется хвост с винтом.:))))

0

13

Да, очень печально, что в нашем обществе всё ещё довольно много людей, чьи убогие фамилии соответствуют их убогому внутреннему миру.

0

14

(умиляется) :)

0

15

Да, очень печально, что в нашем обществе всё ещё довольно много людей, чьи убогие фамилии соответствуют их убогому внутреннему миру.

Тогда уж лучше фамилия Жлобин :)))

0

16

Вчерась один с говорящей фамилией полностью ее оправдал. Это я про господина Дурова.

Отредактировано Sva (2012-05-29 21:58:25)

0

17

А, помню :))) Он потом жаловался, что народ неадекватен.

0

18

Никого не напоминает? :)))

0

19

Никого не напоминает? :)))

"Не понимают, суки!" (с)  :lol:

0

20

Вчерась один с говорящей фамилией полностью ее оправдал. Это я про господина Дурова.

Да ладно вам, чо.
Обидно, да, когда тебя тыкают носом в собственную нищету. Но заметьте, никто никого не заставлял ловить купюры.

Парень развлекается как может. Учитывая то, что он известный аутист, девственник и вегетарианец, ему простительно  :)

0

21

Парень развлекается как может. Учитывая то, что он известный аутист, девственник и вегетарианец, ему простительно  :)

Это с его слов или у тебя факты есть? ;))) Полагаю, аутист не смог бы замутить столь впечатляющий проект.

0

22

Полагаю, аутист не смог бы замутить столь впечатляющий проект.

Что-то мы совсем друг друга не понимаем, нда.
Это же одни из самых популярных слухов о сабже. Надо мне ходить с табличкой "Сарказм".

0

23

Полагаю, аутист не смог бы замутить столь впечатляющий проект.

Что-то мы совсем друг друга не понимаем, нда.
Это же одни из самых популярных слухов о сабже. Надо мне ходить с табличкой "Сарказм".

Ты про смайлики не забывай ;))) И можно из таблички голубей делать :)))

0

24

Парень развлекается как может.

То есть в меру умственных способностей? Так  я с этого и начала.

0

25

То есть в меру умственных способностей?

Нет, как раз в меру своей испорченности  :)
На умственные способности он как раз не жалуется.

0

26

Ну, то есть тот случай, года умная голова досталась дураку.

0

27

Нет, как раз в меру своей испорченности  :)
На умственные способности он как раз не жалуется.

Испорченность - если бы он вышел на улицу и всех прохожих вые.. А так - увы-увы - дурак. Про таких говорят "Умный ты человек, Вася, хотя и дурак" :)

0

28

На умственные способности он как раз не жалуется.

Мой любимый афоризм, сильно помогающий сохранить остатки самоуважения: "Дурак, понимающий, что он дурак - уже не дурак". А подлинные, законченные дураки на умственные способности как раз и не жалуются.

0

29

Мой любимый афоризм, сильно помогающий сохранить остатки самоуважения: "Дурак, понимающий, что он дурак - уже не дурак". А подлинные, законченные дураки на умственные способности как раз и не жалуются.

(конспектирует) :))

0

30

На умственные способности он как раз не жалуется.

Мой любимый афоризм, сильно помогающий сохранить остатки самоуважения: "Дурак, понимающий, что он дурак - уже не дурак". А подлинные, законченные дураки на умственные способности как раз и не жалуются.

"Я вижу, рядовой Петренко, университет из Вас совсем дурака сделал. Это же надо додуматься - унитаз в резиновых перчатках мыть!"

Или: "И не надо меня оскорблять! Меня оскорбляли высококвалифицированные специалисты!"  :lol:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Полисады strike back!