ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ждут в гоости


ждут в гоости

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

:D в красноярск ждут в гости просят отзватся тех кто сможет приехать :D

Отредактировано Тиклюша (2012-05-24 21:25:49)

0

2

Ждут в гости для тиклинга?

0

3

Тиклюша, ты теперь брачным агентом подрабатываешь? Тогда давай нам полную анкету: ФИО, возраст, пол, вес, рост, семейное положение, пин-код от банковской карты :)))

0

4

Ждут в гости для тиклинга?

приветик дадада

0

5

Тиклюша, ты теперь брачным агентом подрабатываешь? Тогда давай нам полную анкету: ФИО, возраст, пол, вес, рост, семейное положение, пин-код от банковской карты :)))

A НАДО ЛИ - меня просто попросили я и передаю : что тут такого.....

0

6

А кто ждёт-то? Мальчик,девочка? Этот пункт очень важен...

0

7

А кто ждёт-то? Мальчик,девочка? Этот пункт очень важен...

все ждут

0

8

A НАДО ЛИ - меня просто попросили я и передаю : что тут такого.....

Да нет. Ничего такого нет. И главное - не будет. Здесь привыкли к неинформативным сообщениям. Правда, смеяться над ними нам никто не запретит.

0

9

:D в красноярск ждут в гости просят отзватся тех кто сможет приехать :D

Кто оплачивает билеты, квартиру, питание? :)))

0

10

А кто ждёт-то? Мальчик,девочка? Этот пункт очень важен...

все ждут

все это много не поеду :D

0

11

А кто ждёт-то? Мальчик,девочка? Этот пункт очень важен...

все ждут

все это много не поеду :D

Привет, давно не виделись :))) И ферму свою забросил :)))

0

12

все это много не поеду :D

Думаешь, не выдержишь? :)

0

13

:D в красноярск ждут в гости просят отзватся тех кто сможет приехать :D

Кто оплачивает билеты, квартиру, питание? :))) незнамо , сам у меня в контакте емть смитрий тиклер там у него вся инф

приветик вот так то

0

14

все это много не поеду :D

Думаешь, не выдержишь? :)

о чем речь

Отредактировано Тиклюша (2012-05-28 16:10:44)

0

15

:D в красноярск ждут в гости просят отзватся тех кто сможет приехать :D

Кто оплачивает билеты, квартиру, питание? :))) незнамо , сам у меня в контакте емть смитрий тиклер там у него вся инф

приветик вот так то

Настоятельно рекомендую снова включить мозг и более четко попадать по клавишам.

0

16

:D в красноярск ждут в гости просят отзватся тех кто сможет приехать :D

Кто оплачивает билеты, квартиру, питание? :))) незнамо , сам у меня в контакте емть смитрий тиклер там у него вся инф

приветик вот так то

Она знала! :)

0

17

:D в красноярск ждут в гости просят отзватся тех кто сможет приехать :D

Кто оплачивает билеты, квартиру, питание? :))) незнамо , сам у меня в контакте емть смитрий тиклер там у него вся инф

Кстати читаю смирный тиклер. Даже несколько секунд поразмышляла, что это за зверек такой невиданный :)))

0

18

Кстати читаю смирный тиклер. Даже несколько секунд поразмышляла, что это за зверек такой невиданный :)))

Может быть - смиренный тиклер? Так он у меня на юзерпике!

0

19

Может быть - смиренный тиклер?

"Нет, сынок. Это фантастика" :)) Таких не бывает :))

0

20

Может быть - смиренный тиклер?

"Нет, сынок. Это фантастика" :)) Таких не бывает :))

Бывает. Например, когда тикля очень щекотливая, и тиклеру становится её жалко.

0

21

Бывает. Например, когда тикля очень щекотливая, и тиклеру становится её жалко.

И в чем смирение?

0

22

И в чем смирение?

Наверное, как в анекдоте про Ржевского и нищенку - "Ебу и плачу, господа! Ебу и плачу!"

0

23

И в чем смирение?

Ну, делаешь паузы, даёшь ей отдохнуть, не щекочешь в особо чувствительных местах.

0

24

Наверное, как в анекдоте про Ржевского и нищенку - "Ебу и плачу, господа! Ебу и плачу!"

Представила себе картину в переложении на нашу Тему :)))

0

25

Ну, делаешь паузы,

Это обычный вменяемый тиклер.

даёшь ей отдохнуть,

Та же фигня.

не щекочешь в особо чувствительных местах.

Не оговоренных заранее? Так это дурак, а не смиренник :)))

0

26

Наверное, как в анекдоте про Ржевского и нищенку - "Ебу и плачу, господа! Ебу и плачу!"

Если не трудно, Роач, можно анекдот в Хумор или в личку :D? Похоже этот про бравого поручика я не слышал :D.

0

27

Так это дурак, а не смиренник :)))

Зависит от степени педанства и занудства у тикли. Педантичные зануды называют дураком, а вот тикли без педантичных заскоков в отсутствии предварительных договорённостей видят элемент желанного экстрима, импровизации и новизны.

0

28

Бывает. Например, когда тикля очень щекотливая, и тиклеру становится её жалко.

А ещё бывает, тиклер ноет: "Я есть хочу! Я спать хочу!" А тикля ему: "Давай работай! Не отвлекайся." И трудится тиклер смиренный как раб на галерах.

Отредактировано trickster (2012-05-31 01:56:47)

0

29

Зависит от степени педанства и занудства у тикли. Педантичные зануды называют дураком, а вот тикли без педантичных заскоков в отсутствии предварительных договорённостей видят элемент желанного экстрима, импровизации и новизны.

А тепреь давай разберем. Ты дал определение смиренному тиклеру, как

не щекочешь в особо чувствительных местах.

Я назвала человека, не щекочущего в особо чувствительных местах при отсутствии запрета тикли (читай не оговоренных ранее как запрет) дураком. Ты же мне рассказываешь, что правильные тикли, не нагруженные педантством, будут радоваться отсутствию договоренностей. Итак, что у нас получается: правильная тикля ждет от тиклера ВСЕГО (ибо договоренностей о запретах не было), а тиклер-то и не станет ее щекотать в особо чувствительных местах. И как она его назовет после этого? Угаладем с трех раз? Ну вот точно не смиренник :)))

0

30

А ещё бывает, тиклер ноет: "Я есть хочу! Я спать хочу!" А тикля ему: "Давай работай! Не отвлекайся." И трудится тиклер смиренный как раб на галерах.

Это либо ненасытная тикля, либо слабомощный тиклер. Либо сочетания того и другого. Кстати ненасытные тикли пока что мне не встречались. А жаль :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » ждут в гоости