ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Однополая щекотка в детстве


Однополая щекотка в детстве

Сообщений 121 страница 139 из 139

Опрос

Была ли однополая щекотка в вашем детстве?
1. Да, только такая и была.

18% - 7
2. Была и однополая, и с противоположным полом.

62% - 23
3. Только с противоположным полом.

10% - 4
4. Вообще не было щекотки.

8% - 3
Голосов: 37

121

Удержания можно применять.

Мадам может подсказать парочку безопасных удержаний? :)))

0

122

Да-да-да, в летнее время следы из мелких кровавых точек на запястьях и лодыжках (эти хоть под брюки можно спрятать) смотрятся особенно элегантно :))

Хоть у меня за плечами всего одна сессия, но мы использовали два длинных шарфа. Никаких ни кровоподтеков, ни синяков не было.

0

123

подсказать парочку безопасных удержаний? :)))

Прежде чем лечь, руки завести за спину, лучше повыше, тогда получается довольно неплохая фиксация собственным весом пациента. Если аккуратно добавить еще свой собственный вес, и чуть придерживать локти, то вполне может заменить бондаж, пусть и ненадолго.

0

124

Ну..., нпример..., так вот можно. :) )))

Мне кажется, Света как раз и имела в виду, что девушки друг с другом так не поступают. Ну, а у мужчин к девушкам - свой подход. Мы любим оставить что-нибудь на память. Например - следы от верёвок. Ну, или, на худой конец - от банок.

Отредактировано trickster (2013-06-25 01:03:19)

0

125

Мы любим оставить что-нибудь на память. Например - следы от верёвок. Ну, или, на худой конец - от банок.

Ну..., откровенно говоря я не за такую память. Вот воспоминания о сессии, о заразительном хохоте дамы, это таки да. :rolleyes:

0

126

Прежде чем лечь, руки завести за спину, лучше повыше, тогда получается довольно неплохая фиксация собственным весом пациента.

Поза неудобна, ибо тикль лежит на собственных руках. Так можно выдержать минут 10 максимум. И не сильной щекотки, от которой как правило раскачиваются из стороны в сторону. Вариант скорее для игры на терпение или при невысокой чувствительности тикля. 

Если аккуратно добавить еще свой собственный вес, и чуть придерживать локти, то вполне может заменить бондаж, пусть и ненадолго.

Чем придерживать локти? Руками?  А щекотать тогда чем? Да и вариант подходит скорее мне - с моим весом меня трудно скинуть. А была полегче, летала только так :))

0

127

Мне кажется, Света как раз и имела в виду, что девушки друг с другом так не поступают. Ну, а у мужчин к девушкам - свой подход. Мы любим оставить что-нибудь на память. Например - следы от верёвок. Ну, или, на худой конец - от банок.

Вот нет, чтобы брилиантик. Или шубку норковую :)))

0

128

Ну..., откровенно говоря я не за такую память. Вот воспоминания о сессии, о заразительном хохоте дамы, это таки да. :rolleyes:

Вооот. Да и неплохо бы подумать о партнере, который может быть не совсем свободен в плане личной жизни. Трудно объяснять своей второй половине, откуда у тебя характерные следы веревок на теле :))

0

129

Трудно объяснять своей второй половине, откуда у тебя характерные следы веревок на теле :))

"Ты, знаешь, дорогая, у меня тут такое приключилось... Ай, только не сковородкой!!!"

0

130

Да и неплохо бы подумать о партнере, который может быть не совсем свободен в плане личной жизни. Трудно объяснять своей второй половине, откуда у тебя характерные следы веревок на теле :))

И это тоже не мало важно. Вот потому-то я и предпочитаю использовать длинные мягкие шарфы. Ну, а для "гурманов" уж: :red: )))

0

131

Или:

0

132

Удержания можно применять.

Мадам может подсказать парочку безопасных удержаний? :)))

Я мадмазель.

0

133

И это тоже не мало важно. Вот потому-то я и предпочитаю использовать длинные мягкие шарфы. Ну, а для "гурманов" уж: :red: )))

Сама не пробовала, но умные люди говорили, что подобная красота имеет обыкновение расстегиваться в самый неподходящий момент. Да и напялить на брутального мужчину розовенькие пушестые наручнички - это уже верх мастерства в издевательстве :)))

0

134

Я мадмазель.

Вот  я и удивилась, откуда у молоденькой девушки большой опыт по физическому удержанию мужчин. Но тем не менее хотелось бы данный опыт оценить и по возможности взять на вооружение :)))

0

135

Сама не пробовала, но умные люди говорили, что подобная красота имеет обыкновение расстегиваться в самый неподходящий момент. Да и напялить на брутального мужчину розовенькие пушестые наручнички - это уже верх мастерства в издевательстве :)))

Ну..., признаться сеи "снаряжения" и я не пробовал. Я свободные концы шарфов просто к ножкам тахты привязывал, держалось хорошо. А тетечка была не хрупкая. :) )))

0

136

Я вместо шарфов ленты использую. Эффект тот же.

0

137

Твои ленты хороши, Свет, подтверждаю. :)  И что чересчур нежна с дамами - тоже. :) ))

0

138

Вот  я и удивилась, откуда у молоденькой девушки большой опыт по физическому удержанию мужчин.

Я бы предположил, что это опыт работы в коллективе. Если молоденьких девушек достаточно много - тут не то, что мужчину - Кинг-Конга можно удержать!

0

139

Мы любим оставить что-нибудь на память. Например - следы от верёвок.

Вот нет, чтобы брилиантик. Или шубку норковую :)))

Я чуть было не предложил комплексный подарок на память в составе: "следы от верёвок, четыре яблочных огрызка, недопитая бутылка водки". Да вовремя одумался. Вдруг обо мне плохо подумают :red:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Однополая щекотка в детстве