ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » я босой


я босой

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

ну как?

0

2

Диван-выше всяких похвал!!!

0

3

конечно

0

4

я на улице!

0

5

уже дома

0

6

возле дома

0

7

обожаю!

0

8

дождь

0

9

мои ножки

0

10

на земле

0

11

желать смерти за мою поврежденную психику в следствие пренебрежения родом прилагательного в названии темы является грехом если я агностик?

Отредактировано king (2012-07-17 18:54:30)

0

12

желать смерти за мою поврежденную психику в следствие пренебрежения родом прилагательного в названии темы является грехом если я агностик?

"Маня, вы не на работе. Холоднокровней, Маня!" Чего сказать-то хотел?

0

13

Он хотел сказать" Извините, за мою недоразвитость")))

Отредактировано Дима Зайка (2012-07-17 22:50:20)

0

14

Он хотел сказать" Извините, за мою недоразвитость")))

А кого извинять-то? :)))

0

15

За чью недоразвитость? Оба вроде адекватные товарищи. :)

0

16

А кого извинять-то? :)))

Во-во. Один - запостил вполне нормальные фотки, соответствующие увлечениям нового камрада и разделу форума. Второй (грозно) как всегда пьяный, что-то сболтнул несуразное. Тут не извинять, тут щекотать нужно :)))

0

17

готов пройти мед освидетельствование, стекл как трезвышко

0

18

А можно мед. освидетельствование буду проводить я? :)))

0

19

возле дома

приветик а ето прикольненькая фотка :D  :D  :D

0

20

А можно мед. освидетельствование буду проводить я? :)))

Свет, сегодня мы уже выяснили, что это моя привилегия. Но ты будешь моим ассистентом в части проверки рефлексов у... Ну ты, поняла, да?:)))

0

21

Свет, сегодня мы уже выяснили, что это моя привилегия. Но ты будешь моим ассистентом в части проверки рефлексов у... Ну ты, поняла, да?:)))

Не, если тебе конечно хочется освидетельствовать мужиков, то я не смею перечить грозному админу. Но у меня встречное предложение: пусть освидетельствует Гиля - ей и по образованию положено. А я так, рядышком постою, на побегушках побуду :)))

0

22

Свет, сегодня мы уже выяснили, что это моя привилегия. Но ты будешь моим ассистентом в части проверки рефлексов у... Ну ты, поняла, да?:)))

Не, если тебе конечно хочется освидетельствовать мужиков, то я не смею перечить грозному админу. Но у меня встречное предложение: пусть освидетельствует Гиля - ей и по образованию положено. А я так, рядышком постою, на побегушках побуду :)))

Не, мужиков - это тебе. Мне просто отчет под подпись, и все. Хочешь привлечь Гилю - я не возражаю.:)

0

23

Не, мужиков - это тебе. Мне просто отчет под подпись, и все. Хочешь привлечь Гилю - я не возражаю.:)

А отчет-то тебе зачем? Ты ж нам завидовать начнешь, подобные тчеты подписывая :))))

0

24

Чему завидовать???????????????????????

0

25

Количеству тиклей? :))))

0

26

Было бы чему...

Отредактировано Snake (2012-07-19 08:14:49)

0

27

(мечтательно улыбается) :)

0

28

Светик, ты подпись когда поменяешь?

0

29

Да вот иногда бываю я в хорошем настроении (да-с, случается!), совсем уже собираюсь поменять подпись, да невзначай оглянусь вокруг и понимаю - не судьба! :)))

0

30

Не оглядывайся на них, Свет. Есть и другие, поверь. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » я босой