ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » мощный компьютер


мощный компьютер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги! Всем доброго времени суток)...

Есть конкретный вопрос НЕ ПО ТЕМЕ))))

Требуется собрать компьютер для качественной и серьёзной работы с фото, графикой и видеомонтажём!
В первую очередь интересует начинка, что для сего нужно и сколько это будет примерно стоить?...

Советую мне всё разжевывать! отвечать конкретно и...ясно)...
Буду рад взаимопониманию)

0

2

Каким бюджетом ты располагаешь ?

0

3

Meijin AMD FX-8150 990FX 8G 2T Radeon 7870

Современный домашний компьютер. Построен с использованием восьмиядерного процессора AMD FX-8150 (ядро Zambezi), частота процессора – 3.60GHz. Процессор имеет увеличенный до 8МБ кэш третьего уровня и поддерживает 64-разрядные приложения. В основе компьютера – материнская плата с набором микросхем AMD 990FX, SB950. Отличную производительность в играх и ресурсоемких приложениях обеспечивают: 8GB памяти DDR3 с двухканальной архитектурой и пропускной способностью 10666 MB/sec, и графическая система, основанная на видеокарте AMD Radeon HD 7870 (шина памяти 256 bit, частота ядра – 1000 МГц, частота памяти – 4800 МГц, тип памяти – DDR5.). В компьютер установлен жесткий диск объемом 2ТБ с интерфейсом SATA 3. Компьютер укомплектован универсальным устройством DVD-RW c интерфейсом SATA, которое воспроизводит и записывает на DVD и CD-диски самые различные данные. Домашний телевизор можно подключить к TV-выходу видеокарты и смотреть фильмы и домашнее видео на большом экране. Интегрированная звуковая карта обеспечивает качественное пространственное звучание и подключение многоканальной акустики. Встроенная гигабитная сетевая карта позволяет подключать компьютер в локальную сеть. Оснащен устройством считывания с цифровых карт памяти. Установлена 64-разрядная операционная система Microsoft Windows 7 Home Premium.

Цена: 48 665руб

0

4

для качественной и серьёзной работы с фото, графикой и видеомонтажём!

http://s.4pda.ru/wp-content/uploads/2009/10/new-oct-2009-apple-imac_sma.jpg

iMac, если для графики и монтажа. Цена вопроса от 55к, по-моему. Но я в последнее время его как основной комп использую. Игры мне не нужны, играю на консольке, а так - отличная шустрая машинка.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » мощный компьютер