ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Фото, скриншоты, ссылки и т. д.


Фото, скриншоты, ссылки и т. д.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эх..., решил таки создать отдельную, специальную, горячо любимую мною тему. :) )))

0

2

специальную, горячо любимую мною тему. :) )))

Новогодние открытки?

0

3

Да, фотография красивая, только йолка не в тему.

0

4

Новогодние открытки?

Причем здесь какие бы то ни были открытки, елки, или что-либо еще? Важно тематическое содержание. А оформление..., уж какое нашел.

0

5

Новогодние открытки?

Причем здесь какие бы то ни были открытки, елки, или что-либо еще? Важно тематическое содержание. А оформление..., уж какое нашел.

Так надо было дооформить... Например, подписать... Что-нибудь вроде "расскажи, Снегурочка, где была". А то впечатление немножко хромает... Нет, оно хорошее, но почему-то хромает. Кажется, что сейчас этой колючей веткой подмышку щекотать будут - а это уже совсем из другой оперы (да ещё и игрушка стеклянная легкобьющаяся - брррр!!!).  :)

Отредактировано ticktack (2013-02-16 23:20:10)

0

6

Например, подписать... Что-нибудь вроде "расскажи, Снегурочка, где была".

Кстати..., на тему "...расскажи, Снегурочка, как дела, расскажи-ка милая где была..." у меня как-то было в одном из первых моих рассказов. Назывался он "Ну, погоди! Женский вариант." ;) ))) Да вот незадача, такого фото в моей коллекции тогда еще не было.

0

7

Группку в Контакте не пробовал поюзать? На предмет фоток/клипов? :)))

0

8

Специально методично пока не пробовал. Данное фото нашел в "Яндекс.Картинки." Возможно оно из данной группы.

0

9

Вроде нашел еще несколько. :)

0

10

:)

0

11

:)

0

12

Специально методично пока не пробовал. Данное фото нашел в "Яндекс.Картинки." Возможно оно из данной группы.

Именно оттуда. Вообще админ этой группы проделал колоссальную работу по сбору материала по своей теме.

0

13

да да, в контакте крутая группа в данном направлении

0

14

Мне кажется,тыкать в пупок пальцем-больно...

0

15

Мне кажется,тыкать в пупок пальцем-больно...

Н-у-у, не тыкать, нет. Методично, нежно, елозить, ерзать, чу-у-уть, самую малость поскребывая. :) )))

0

16

Мне кажется,тыкать в пупок пальцем-больно...

У всех разные ощущения.

0

17

Мне кажется,тыкать в пупок пальцем-больно...

Зачем тыкать??? :)))
Щекотать же) Еще перышки есть!)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » Фото, скриншоты, ссылки и т. д.