ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Наступает время, и становится понятно, что пора иллюстрировать классику. К примеру такое замечательное произведение, как  Маугли, наверняка могло бы содержать множество Тематических моментов и приключений. Почему бы Kravenу не взяться за кисть и не поразить нас еще одним Рисунком от kraven'a? Ну а мы будем любоваться шедевром на просторах раздела  Галерея  сайта «Tickling in Russia».

0

2

Отлично получилось, камрад)

0

3

Весело и красиво!  :)

0

4

(с негодованием) И этот челвоек прогуливает встречи!!!! :((((

0

5

Рисунок хорош, однако... несколько двусмыслен :))) Девушка на рисунке держит ладонь согнутой, что щекотке явно не способствует. При этом предмет темно-красного цвета высовывается из-под набедренной повязки Маугли, прямолинеен и по желанию художника направлен параллельно телу в сторону ног  :lol: При этом лицо указанной девушки выражает усмешку и (или) восхищение. Сразу возникает вопрос - автором так и была задумана композиция или это "оговорка по Фрейду"?  :D

0

6

Меня больше смущает мужской пол обезьян.

0

7

Рисунок хорош, однако... несколько двусмыслен :))) Девушка на рисунке держит ладонь согнутой, что щекотке явно не способствует. При этом предмет темно-красного цвета высовывается из-под набедренной повязки Маугли, прямолинеен и по желанию художника направлен параллельно телу в сторону ног  :lol: При этом лицо указанной девушки выражает усмешку и (или) восхищение. Сразу возникает вопрос - автором так и была задумана композиция или это "оговорка по Фрейду"?  :D

Это перо чтоль?

0

8

Рисунок хорош, однако... несколько двусмыслен))) Девушка на рисунке держит ладонь согнутой, что щекотке явно не способствует. При этом предмет темно-красного цвета высовывается из-под набедренной повязки Маугли, прямолинеен и по желанию художника направлен параллельно телу в сторону ног  :lol: При этом лицо указанной девушки выражает усмешку и (или) восхищение. Сразу возникает вопрос - автором так и была задумана композиция или это "оговорка по Фрейду"?  :D

Это перо чтоль?

:lol:  :D  :P [выбираясь из-под стола] Как тебе сказать...))) Я имел в виду нечто другое))) в принципе можно ЭТО и так назвать, однако это узкофункциональное перо. С его помощью мужчинам можно щекотать строго в одном месте))) и исключительно женщин))))

Отредактировано Robert (2013-03-16 13:13:28)

0

9

Меня больше смущает мужской пол обезьян.

Коль, ладно я перо за член принял - устал к вечеру в борьбе с ячменным соком))) А вот где ТЫ разглядел у обезьян половые признаки?  :blink: Ты с кем-то их мысленно сравнил и счел, что ровное место между ног означает "признак мужского пола"?  :lol: Ой как интересно!!! Старик Зигмунд уже небось извертелся в гробу))) И с кем же это ты сравнивал?

0

10

Я человек воспитанный, поэтому между ног у обезьян не смотрел. Их половую принадлежность я определил по неженственным физиономиям. В любом случае мне не нравится, когда на рисунках животные щекочут людей, это извращение извращения.

Отредактировано Полисад (2013-03-16 13:29:43)

0

11

Я человек воспитанный,

Очень хреново, надо сказать...

0

12

Очень хреново, надо сказать...

Это твоё личное, заведомо предвзятое мнение. Очевидно, что оно основано исключительно на беспричинной, животной ненависти и неприязни.

Отредактировано Полисад (2013-03-16 14:36:35)

0

13

Это твоё личное, заведомо предвзятое мнение. И основано оно исключительно на ненависти и неприязни.

Совершенно верно.
Вот только есть нюанс: ненависть и неприязнь - это результат твоих трудов. Которые, в свою очередь, являются результатом хренового воспитания.

0

14

Я воспитан любить Родину и ненавидеть иностранцев, захвативших власть в моей стране. И неважно, где иностранцы захватили власть: в госучреждениях или на отдельно взятом интернет-форуме. И тех, и тех я ненавижу одинаково.

0

15

Лучше бы тебя научили себя вести. Глядишь, и семья бы была, и работа....
Кстати, а что за "твоя страна"? Полисадия? Не слышал о такой...

Отредактировано Snake (2013-03-16 14:43:14)

0

16

1. Лучше бы тебя научили себя вести. Глядишь, и семья бы была, и работа....
2. Кстати, а что за "твоя страна"? Полисадия? Не слышал о такой...

1. Это ценности мещанина, а не гражданина и патриота. Страна находится в состоянии гражданской войны. В военное время мужчина воюет, ему некогда думать о любви.

2. Ехал бы ты, снейк, на свою историческую родину, к эмдену. Там тепло, комфортно и полстраны говорит на русском. Почему ты придаёшь свои национальные корни и живёшь в чужой стране ?

Отредактировано Полисад (2013-03-16 14:53:19)

0

17

Почему ты придаёшь свои национальные корни...?

Это кому же можно прИдать свои национальные корни? :blink: Коля, ты безграмотный чудак  :lol:

0

18

Это кому же можно прИдать свои национальные корни? :blink: Коля, ты безграмотный чудак  :lol:

Живым людям свойственно ошибаться. Не ошибаются только рептилоидные биороботы.

0

19

Это кому же можно прИдать свои национальные корни? :blink: Коля, ты безграмотный чудак  :lol:

Живым людям свойственно ошибаться. Не ошибаются только рептилоидные биороботы.

Не ошибаются обычно те, кто, закончив институт с красным дипломом, идут работать по специальности ;)))

0

20

а не гражданина и патриота.

Как можно сделать столько ошибок в словах "долбоеб" и "чмыреныш"???

Страна находится в состоянии гражданской войны.

Полисадия? Не знаю, тут тебе виднее..

В военное время мужчина воюет

А ты тут причем?

ему некогда думать о любви.

Тогда он не мужчина...

Ехал бы ты, снейк, на свою историческую родину

Дык, и ехать не надо - я дома.

Там тепло, комфортно и полстраны говорит на русском.

А тут тепло, комфортно, и ВСЯ страна говорит по русски.

Почему ты придаёшь

Это к чему же я их прИдаю???

и живёшь в чужой стране ?

Я не живу в Полисадии

0

21

1. Как можно сделать столько ошибок в словах "долбоеб" и "чмыреныш"???
2. Полисадия? Не знаю, тут тебе виднее..
3. А ты тут причем?
4. Тогда он не мужчина...
5. Дык, и ехать не надо - я дома.
6. А тут тепло, комфортно, и ВСЯ страна говорит по русски.
7. Это к чему же я их прИдаю???
8. Я не живу в Полисадии

1. Мне, русскому человеку, неизвестны значения этих матерных, татаро-монгольских, быдляцких словечек.
2. Я нигде и никогда не говорил ни о какой полисадии, наглый врун.
3. При том, что я веду войну за освобождение этого форума от одесско-тбилисского ига.
4. Почему ? На войне думаешь о смысле жизни, о Боге и о смерти. И это правильно. Любить надо в мирное время, а на войне нужно воевать.
5. Таджикские нелегалы тоже так говорят. И что с того ?
6. См. пункт №5.
7. Не надо уходить от ответа. Ты прекрасно понимаешь, что там речь идёт о прЕдательстве. Не прикидывайся дурачком.
8. Плохо. Лучше бы ты жил там, а не в России.

Отредактировано Полисад (2013-03-16 15:50:54)

0

22

Коль, я понимаю - весна в но в 27 лет пытаться изображать из себя долбоеба-тинейджера - уже на смешно...

0

23

Это помогает мне смыть стыд с души. Мне стыдно, что я тиклер и фут-фетишист. А ещё... очень не легко быть пролетарием среди капиталистов. Это сильный стресс, троллинг позволяет снять психологическое напряжение.

0

24

Это помогает мне смыть стыд с души. Мне стыдно, что я тиклер и фут-фетишист. А ещё... очень не легко быть пролетарием среди капиталистов. Это сильный стресс, троллинг позволяет снять психологическое напряжение.

Водкой стресс снимать не пробовал? :)))

0

25

Водкой стресс снимать не пробовал? :)))

Нет, спасибо. Я ещё пожить хочу.

Отредактировано Полисад (2013-03-16 16:32:09)

0

26

Это помогает мне смыть стыд с души.

Стыд пиздежом не смывается.

Мне стыдно, что я тиклер и фут-фетишист.

Да, это правильно. Ты фактом своего существования дискредитируешь тиклеров  и футфетишистов.

А ещё... очень не легко быть пролетарием среди капиталистов.

В переводе на нормальный русский язык - тяжело быть долбоебом среди адекватных людей.

троллинг позволяет снять психологическое напряжение.

Ты тащешься, когда тролят тебя????

Ты лучше смой с себя стыд за свой "красный диплом"...

0

27

Водкой стресс снимать не пробовал? :)))

Нет, спасибо. Я ещё пожить хочу.

Вообще-то это оптимальный вариант :))) Выжигает всю гадость. НО если лавэ нет - так и скажи.

0

28

:lol:  :D  :P [выбираясь из-под стола] Как тебе сказать...))) Я имел в виду нечто другое))) в принципе можно ЭТО и так назвать, однако это узкофункциональное перо. С его помощью мужчинам можно щекотать строго в одном месте))) и исключительно женщин))))

То, что ты имел ввиду понятно без слов, просто воспитание не позволяет))).

Только, что надо делать, чтобы так раскраснелось :blink:

Отредактировано svs (2013-03-17 01:16:49)

0

29

Я воспитан любить Родину и ненавидеть иностранцев, захвативших власть в моей стране. И неважно, где иностранцы захватили власть: в госучреждениях или на отдельно взятом интернет-форуме. И тех, и тех я ненавижу одинаково.

Они всё знают!
[вызывает эвакуатор]

0

30

:lol:  :D  :P [выбираясь из-под стола] Как тебе сказать...))) Я имел в виду нечто другое))) в принципе можно ЭТО и так назвать, однако это узкофункциональное перо. С его помощью мужчинам можно щекотать строго в одном месте))) и исключительно женщин))))

То, что ты имел ввиду понятно без слов, просто воспитание не позволяет))).

Только, что надо делать, чтобы так раскраснелось :blink:

Способов много))) Смазку не использовать, например))) Или электрической зубной щеткой переработать  :D

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»