ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

И вновь на экраны страны возвращаются наши любимицы Ангелочек  (Conscience) и Чертенок(benislavskaya). Признайтесь, соскучились по этому циклу обновлений  Галереи  на сайте «Tickling in Russia»? Тем более, что девушки снова поменялись ролями. На очереди uperbody-2. Часть 1.

ЗЫ-ЗУ.  Не забываем -  хорошо быть проверенным камрадом!

0

2

Да-да, новички и давноприсутствующие, но в реале не проявляющиеся.

Давайте уже выходите из сумрака.

Ждем на встречах. Подходим, не стесняемся))

Отредактировано tickler (2013-03-20 03:08:18)

0

3

Ну я опять забыл "пароли и явки" ))

Да да да. Скоро тепло ( ну когда-нибудь оно будет) и уличные тусовки. Это ни с чем не сравнивая обстановка и дух.

0

4

Ну я опять забыл "пароли и явки" ))

Сейчас я очень напрягусь и вспомню название лекарства для памяти :)))

0

5

Ну я опять забыл "пароли и явки" ))

Сейчас я очень напрягусь и вспомню название лекарства для памяти :)))

Я кажется знаю, твой фирменный рецепт от всех болезней)

0

6

Я кажется знаю, твой фирменный рецепт от всех болезней)

Ромашковый чай и липовый мед? :))))

0

7

липовый мед? :))))

Ага. Мы же пчеловоды. :D

0

8

А "проверенный камрад" - эт как? :|

0

9

Это тебе сейчас Роберт может рассказать. Он хорошо излагает теорию по поводу камрадов :))

А по сути. Тиклер, как думаешь? :)

0

10

Человек должен вызывать прежде всего доверие. То есть именно этого человека можно без вопросов позвать в гости домой или на дачу. Ну то есть сомнений в его порядочности, честности и адекватности нет. Ибо некоторые материалы выкладываются прежде всего для "своих" (это просьба участников съемки, например), то есть тех, с кем знакомы в реале или же человек уже не первый год приносит сайту какую-либо пользу (пишет, снимает, активно участвует в жизни форума). Но, вообще, руководствуемся революционным чутьем!

Отредактировано tickler (2013-03-26 04:35:59)

0

11

Но, вообще, руководствуемся революционным чутьем!

И что тебе в данном случае твое революционное чутье подсказывает? :))))

0

12

В каком?! Чо ты вот вокруг да около? Я ж тупой с утра, мне все кажется сложным и непонятным, сигарету вон даже не тем концом сейчас в пасть вставил. Ежли ты про Надежду и пароль, то я полагаюсь на твое чутье, по понятным причинам!))

0

13

Я ж тупой с утра

Posted on March 26 2013, 14:33

Че пристали к человеку в такую рань :|

0

14

Это рано, обычно я около четырех глаза продираю! Псина сейчас разбудил, сволота.

0

15

Это рано, обычно я около четырех глаза продираю! Псина сейчас разбудил, сволота.

Когда у меня отпуск/больничный, лечь в 8 утра и встать в 6 вечера становится нормой. :/

0

16

У меня вот лечь в 5 утра и встать в 7 утра же иногда норма...

0

17

Нет, у меня это просто издердки работы на дому)

0

18

Когда я фриленсил - так вообще забывал, когда день, а когда - ночь...

Отредактировано Snake (2013-03-26 22:07:15)

0

19

Ну вот ты меня тогда понимаешь, чо)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»