ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто чем занимается на уроках: кто в окошко пялится, кто одноклассницу за косичку дергает, а вот Стихоплёт мечтает об учительнице  "Макарычевой Марине". Впрочем, мечты у него достаточно Тематические, чтобы попасть как в раздел  Стихи на сайте «Tickling in Russia»,

ЗЫ-ЗУ. так и  на форум.

0

2

Пощекотать учительницу...
Эх,мечты!   :)

0

3

Пощекотать учительницу...
Эх,мечты!   :)

О, да-а-а. У меня в мою школьную юность была целая "бригада" учителей прекрасного пола - объектов подобных мечтаний. :rolleyes:

0

4

Мальчики, и где текстовое выражение мечты? Можно в прозе :)))))

0

5

Мальчики, и где текстовое выражение мечты? Можно в прозе :)))))

Ну, а как же? По крайней мере одно из таких мечтаний (причем в соавторстве ;)) ) я тебе как-то пересылал. :) )

0

6

Ну, а как же? По крайней мере одно из таких мечтаний (причем в соавторстве ;)) ) я тебе как-то пересылал. :) )

Надо будет в порядок твои рассказы привести кстати! И уже Поликлинику выложить!!!!! :))

0

7

Надо будет в порядок твои рассказы привести кстати! И уже Поликлинику выложить!!!!! :))

[Шепотом]:
Разреши подскажу дальнейший порядок следования ;) ):
"В поликлинике", "Эротический карнавал", "Урок физкультуры" (вот он как раз в соавторстве - iva, Лариса), "Знакомство с новой стороны", "Необычный заказ". :)

0

8

[скандирует]

От нас скрывают нетленки! Требую вмешательства властей! :drum:

Отредактировано Elen (2013-03-29 14:28:19)

0

9

[скандирует]

От нас скрывают нетленки! Требую вмешателства властей! :drum:

Тихо, тихо, тихо... :) ))), не скрывают, а стараются всегда преподнести неожиданно и свеженьким, сразу в Библиотеке, уже оформленным, с картинками, а иногда и звуковыми файлами. :) )

0

10

[скандирует]

От нас скрывают нетленки! Требую вмешательства властей! :drum:

Ну, здесь я. Куда вмешиваться, ась? :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»