ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Кто вы в греческих мифах?


Кто вы в греческих мифах?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Собственно: http://horoscopes.rambler.ru/astrosyste … ?sid=44543 Я лично - Кентавр :)))

0

2

Цербер!  :D

0

3

Грифон 11 августа - 15 сентября Грифон - наполовину лев, наполовину орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Какая хрень.(

0

4

Оказался грифон. :)  Хотя, в общем то согласен с Methylchlor.

0

5

Цербер!  :D

Поинтересуюсь, по этому гороскопу или по жизни?  :D А то, когда я доучивался в вечерней школе, возник диалог у меня в классе: А ты кто по гороскопу? - Петух! - По году или по жизни?  :lol:

Отредактировано Robert (2013-03-30 21:13:44)

0

6

Грифон 11 августа - 15 сентября Грифон - наполовину лев, наполовину орел. Он - воинственное, сильное и свирепое создание. Поэтому и людям этого типа свойственны те же черты. Они фанатичны и готовы активными действиями отстаивать свои убеждения. В прошлые века люди, принадлежавшие к этому знаку, участвовали в охотах за ведьмами и прочих репрессиях.

Какая хрень.(

Дак это тёмные стороны натуры :))) А если их преодолевать... Я вот тоже, если конкретно по гороскопу брать, то уже давно должен был через мобилу из колонии общаться ;)))

0

7

Я вот тоже, если конкретно по гороскопу брать, то уже давно должен был через мобилу из колонии общаться ;)))

Со мной, судя по гороскопу. Я Минотавр.

0

8

В жизни люди-Сирены тоже используют свое обаяние для достижения личных целей, не считаясь с интересами других.

Это якобы про меня. ;) Категорически не согласна! Брешут! :D

0

9

Ага, вообще злой какой-то гороскоп.

0

10

Наверное, тут расчёт на самолюбие,- приятно ведь божеством себя почувствовать, пусть даже и недобрым...

0

11

Не, ну Цербер - это, конечно, на меня похоже.:)))

0

12

Гарпия :blink:

Отредактировано trickster (2013-03-31 02:45:40)

0

13

Пегас.

0

14

А у меня в точку. Давно подозревала, что я Гарпия

Это мифологическое крылатое создание со смертельно опасными когтями является символом мести. 

Прям про меня. И когти опасные в наличии, и мстю люблю :)

Вот и человеку-Гарпии непросто дается прощение.

Это да. А зачем прощать, если из мести защекотать можно?

Он годами носится со своим недовольством и завистью, и огромное удовлетворение ему приносят неудачи и несчастья его врагов

Если под несчастьем подразумевать мучения моих врагов от щекотки, то да, неизъяснимое удовольствие и огромное удовлетворение :))))

0

15

А я - Грифон, свирепое созданье!
Какой кошмар: я - полулев, полуорёл!
Вам репрессивное готовлю наказанье,
Ведьмы проклятые, поймаю - всех на кол!
:)

0

16

Я вот тоже, если конкретно по гороскопу брать, то уже давно должен был через мобилу из колонии общаться ;)))

Со мной, судя по гороскопу. Я Минотавр.

Значит, всё-таки тянет на плохих парней? :))) Я бы даже шире посмотрел - на подчинение Кентаврам? ;)))

Отредактировано Robert (2013-04-02 21:05:11)

0

17

Пегас.

Насчет воображения - не скажу, однако в рассказах это заметно :)))

0

18

Значит, всё-таки тянет на плохих парней? :)))

Определенно. Иначе зачем бы я тут тусовалась? :lol:

0

19

Хм...и я Цербер....странно почему....хотя...

Отредактировано peter (2013-04-03 22:55:38)

0

20

Подозреваю, что по дате рождения.

0

21

Значит, всё-таки тянет на плохих парней? :)))

Определенно. Иначе зачем бы я тут тусовалась? :lol:

Мы хорошие!!!

0

22

Подозреваю, что по дате рождения.

Кстати,вполне может быть...)

0

23

Химера... внезапно)

0

24

Цербер. ... ... ... меня надо еще и разозлить умудриться вобщето, хотя если разозлить, то обычно все разбегаются т.к. я в этот момент за себя не отвечаю.

0

25

Цербер. ... ... ... меня надо еще и разозлить умудриться вобщето, хотя если разозлить, то обычно все разбегаются т.к. я в этот момент за себя не отвечаю.

Все три головы? ;)))

0

26

Все три головы отключаются))) к сожалению(((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Кто вы в греческих мифах?