ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка детей


щекотка детей

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Скажите как вы относитесть к щекотке детей?

0

2

Общее отношение тут скорее негативное, т.к. для большинства щекотка имеет явны выраженный сексуально-эротический подтекст. Вследствие применение Темы к детям относят к проявлениям педофилии.

0

3

Общее отношение тут скорее негативное, т.к. для большинства щекотка имеет явны выраженный сексуально-эротический подтекст. Вследствие применение Темы к детям относят к проявлениям педофилии.

Подписываюсь под каждым словом.

0

4

ну я имел в виду щекотку безобидную например в игре

0

5

Отставить! :desant:

0

6

а если дети щекотят друг друга

0

7

?

0

8

а что в этом плохово

0

9

Наверное,ничего.Мои дети часто щекочут друг друга.Без всяких сексуальных подтекстов.

0

10

Все ж от контекста зависит. Если посторонний дядя, пуская сладострастные слюни, начнет  процедурить маленьких девочек/мальчиков,  - к такому проявлению тиклинга отношения резко-негативное. Если мама, дурачась, щекочет своего ребенка - почему бы и нет?

К меж-детской щекотке отношение вроде ровное, ибо кто из нас не был в детстве грешен? :) Мне же больше нравится вариант, когда ребенок щекочет взрослого.

0

11

я согласен

0

12

я согласен

"—С кем? С Энгельсом или с Каутским?
—С обоими, — ответил Шариков."

0

13

я тоже согласен с обоеми

0

14

а часто вы щекотите своих детей

0

15

отвечу как ребенок хД)

если пощекотит взрослый так в шутку или просто без эротического подтекста то норм. А так то боюсь таких вещей а то педофилов сейчас много.
А вот с другими детьми то вообще без проблем :)) сейчас немного расслабился по этому поводу то часто специально на такое провоцирую. весело же :) Заметил что щекотать ребенка который младше меня (3-5 лет разница и больше) не могу... ну просто боюсь обидеть или неприятно сделать.

зы: для меня щекотка не имеет эротического подтекста. И я тикль

0

16

отвечу как ребенок хД)

Ээээ?!

0

17

[ворчит]

Вот говорила я, надо 18+ нарисовать на форуме...  <_<

0

18

И что бы это изменило?

0

19

И что бы это изменило?

я сюда не зашел бы. Ограничивался б имиджбордами как и раньше -_-

Отредактировано $atoshi (2013-04-23 19:06:51)

0

20

А другие просто не указали бы возраст... Не паспорта же у вас спрашивать.

0

21

Не паспорта же у вас спрашивать.

скан паспорта можно и нарисовать много ума не надо.
Вообще имхо достаточно перенести сайт в i2p еще и в нестандартный dns и 99,99% таких как я отфильтруется. один закрытый канальчик где я обитаю именно так огорожден от набегов
сорри за оффтоп

0

22

Пока малолетний ведет себя хорошо, его никто тут гонять не будет. Ну разве что за пивом :)))

0

23

Молодое поколение наступает нам на пятки) Вспомните нас во сколько мы стали интересоваться щекоткой? :rolleyes:

0

24

Я бы сказал так: если им обоим это приятно, то почему бы и нет?

0

25

Пока малолетний ведет себя хорошо, его никто тут гонять не будет. Ну разве что за пивом :)))

За пивом на встрече, да еще и без денег - это 5! ;)))

0

26

Общее отношение тут скорее негативное, т.к. для большинства щекотка имеет явны выраженный сексуально-эротический подтекст. Вследствие применение Темы к детям относят к проявлениям педофилии.

Я бы так не сказал, ничего эротического тут нет, это всего лишь игра. Более того, дети вообще понятия не имеют что такое секс и эротика, и относятся к этому брезгливо.

Тут зависит от того, кто щекочет ребёнка, и какого ребёнка, если волосатый мужик связал 10 летнего мальчика - тут всё понятно, но и 10 летний мальчик не отдастся в руки такому чудовищу :) Если например девушка связала 14 летнего парня, или два 14-летних друг-друга связывают - это класно. http://www.dailymotion.com/video/xsnj4y_ja...ng-tickling_fun что-то в этом роде. Это видео мне больше всех понравилось, я бы хотел оказаться на месте одного из этих парней. :ph34r:

0

27

Частично согласен. Частично нет. Не согласен в отношении игры. Давайте откровенно - для 99,9999999 % людей в теме это не игра, а нечто, вызывающее сексуальное возбуждение. Следовательно, когда эта "игра" применяется людьми в теме в отношении детей... негативная реакция очень даже обоснована. Кстати, хотя дети и не знают что такое секс и эротика, заблуждение считать что они асексуальны.

Согласен с тем, что зависит от ситуации. Мне собственно щекотка привлекательна, как явление в принцепе. Но здоровый мужик со стояком щекочущий малолетку это простите мягко говоря пиз$&ц. Девушка, щекочущая 14летнего парня.. ну что ж могу только позавидовать 14летнему парню.

0

28

Я бы так не сказал, ничего эротического тут нет, это всего лишь игра. Более того, дети вообще понятия не имеют что такое секс и эротика, и относятся к этому брезгливо.

А расскажи пожалуйста, ведь дети наверное не знают и что такое сексуальное возбуждение, да?

0

29

А расскажи пожалуйста, ведь дети наверное не знают и что такое сексуальное возбуждение, да?

Нет конечно, если только из интернета, но на себе не испытывали.

0

30

Так вот почему в СССР не было секса!!! Ведь интернета не существовало! Кто же мог им (нам!!!) рассказать, что такое возбуждение? И как только не вымерли без Паутины??

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка детей