ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка детей


щекотка детей

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

это 100% что тематик -_-

Тогде 100% не сломал. Не парься! :))))

0

62

Либо он действительно тематик. Я вот так в свое время одного тематика проглядела. :(((

:)

0

63

И где вы находите в жизни такое количество "людей в Теме"??? Мне вот пару за всю мою жизнь встретилось (форум не считаю) :))

Так получилось что он у меня историю в браузере посмотрел (я никогда на компе не чищу тк никто кроме меня все равно не в состоянии врубить графический интеерфейс в Арчике)

Сразу начались вопросы "а как это?", "а тебе нравися?", "а ты боишься?", "давай попробуем" итд -_- с неделькк по разному увиливал от ответов и пытался сменить тему, было жутко стыдно. Особенно стыдно от того что я возможно сломал психику ребенку тем что не почистил историю и он все это видел. Надеялся что он забудет, ага -__- фигушки. До сих пор грызет совесть

Удаление истории у меня уже на уровне рефлекса.:р

Отредактировано kraven (2013-10-04 10:57:21)

0

64

Хм, я тупо на планшете использую доп. Браузер где при выходе сразу екает история (даже если и не стирать историю, то асе равно в этот браузер сразу не влезешь (его найти надо) на компе тупо опера как доп.браузер, но историю не стираю.

0

65

Хм, я тупо на планшете использую доп. Браузер где при выходе сразу екает история (даже если и не стирать историю, то асе равно в этот браузер сразу не влезешь (его найти надо) на компе тупо опера как доп.браузер, но историю не стираю.

да я вот думаю вообще завести на планшете отдельный браузер для всего такого -_- наверное TorBrowser будет или Midori. На пека просто не буду никого пускать и все

0

66

Просто сделай так, чтоб всех кроме тебя твой пк бесил при работе за ним. Мне помогает)

0

67

Пароль на БИОСе тоже хорошо срабатывает против непродвинутых юзеров.

0

68

Пароль на БИОСе тоже хорошо срабатывает против непродвинутых юзеров.

Просто сделай так, чтоб всех кроме тебя твой пк бесил при работе за ним. Мне помогает)

-__- да тут я сам дал пека поюзсть. Так никто не полезет. Если и полезет то надпись "Arch Linux 3.11.4-1-uksm-ck (tty1) mks_desktop login:" не даст особо покопаться -__- а через груб ломать думаю никто не станет.
Мой пека и так всех... не то что бесит -__- мягко говоря непривычно людям работать. Но тут подсмотревший - почти такой же любитель покопаться как и я. Тоже на пингвине и его тайлингом в браузере не испугать.

Если честно я даже немного рад что так получилось тогда -__- хотя так конечно нельзя

Отредактировано $atoshi (2013-10-12 00:49:38)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » щекотка детей