Вот так вот, особо не мудрствуя, прямо, по-нашему, в лоб. А уж вы по возможности развернуто и взвешенно отвечайте, граждане-тиклеане ))
Выбираем лучшего тиклера
Сообщений 1 страница 24 из 24
Опрос
Поделиться12013-05-07 13:13:22
Поделиться22013-05-07 16:23:25
Вещь абсолютно субъективная. Да и как-то не приходило в голову сравнивать, для меня главное чтобы обоих партнеров "пробрало", что называется. )))
Но, вот что знаю практически достоверно, каждого можно научить щекотать. )))
Отредактировано iva (2013-05-07 16:27:16)
Поделиться32013-05-07 16:49:19
Но, вот что знаю практически достоверно, каждого можно научить щекотать.
)))
Натолкнул на мысль. )
Поделиться42013-05-07 18:57:38
Я помню одна 12-13 летняя на даче пыталась объяснить как правильно щекотать(при этом умерая со смеху)
Поделиться52013-05-07 19:32:25
Фу-ты, напугала, я уж по названию решила, что это конкурс такой.
Ответственно заявляю - мужчины и женщины щекочут по-разному. Вопрос не в том, кто лучше, а в том, что тебе дает тот или иной партнер.
И по-любому в голосовании победят женщины. Ибо мужчины никогда не скажут, что им нравится как щекочут мужики. B)
Поделиться62013-05-07 22:16:34
Не-не-не, вопрос не в том, нравится или не нравится. Клипы-то все смотрим, даже если и не было возможности наблюдать в реале разницу между женской и мужской щекоткой )
Поделиться72013-05-07 22:27:39
Все равно по-разному. Даже критериев для сравнения подобрать не могу.
Поделиться82013-05-07 23:16:23
женщины щекочут сексуальнее ,и вообще на женщин приятнее смотреть чем на какого то мужика чекочущего женщину
и не дай бог на педика щекочущего другово педика
Поделиться92013-05-07 23:27:13
Честно говоря, тема (вопрос) действительно немного странная. Представим сессию мужчины и женщины. Оба друг друга защекотали до полного восторга, словом ощущения самые радужные у обоих. Ну и как определить кто из них лучше щекотал? И главное надо ли это? )
Отредактировано iva (2013-05-07 23:27:47)
Поделиться102013-05-07 23:31:13
в таком случае ничья, 1:1
Поделиться112013-05-08 00:05:14
По буллитам мужчина победит.
Поделиться122013-05-08 08:30:49
Полагаю, женщины. Как-то эротичнее )) Да и если посмотреть клипы - женщины изящнее делают это
))
Поделиться132013-05-08 09:16:00
Вопрос из серии "что лучше - яблоки или колбаса?" )))
Поделиться142013-05-08 13:21:53
Вопрос из серии "что лучше - яблоки или колбаса?" )))
Ясен перец, конбаса - более многофункциональна ))
Поделиться152013-05-08 17:20:02
Вопрос из серии "что лучше - яблоки или колбаса?" )))
Ясен перец, конбаса - более многофункциональна
))
Точно, лучше перец.
Поделиться162013-05-08 22:23:41
Протестую! Я кофе без молока не пью!
Поделиться172013-05-08 23:22:28
Лен, сложная ассоциация )
Поделиться182013-05-09 00:27:55
Да ладно! Пусть он будет кофе, а ты молоко.
Поделиться192013-05-11 16:38:06
Это смотря кого щекочут. Если, к примеру, меня - тогда, конечно, женщины. А если кого-нибудь другого - тогда опять-таки женщины. Хотя это я необъективно рассуждаю, по-сексистски. Оно и понятно - раз я самец, то мне подавай самок для всех случаев жизни - и для щекотки, и для прочих услуг, да по-больше, по-больше!
Но если мы попробуем рассуждать объективно, то немедленно придём к выводу, что всё равно женщины щекочатся лучше. Во-первых, у них ногти длиннее . А значит больше возможностей, причём возможностей для тиклинга более утончённого. Во-вторых, тиклер-мужчина по природе своей больше склонен к тому, чтобы подавлять и подчинять, а тиклер-женщина - пробуждать и возбуждать. В обоих случаях щекотка выступает как средство контроля, но в первом случае - контроля ограничительного, а во втором - созидательного.
Впрочем, возможно я и здесь выступаю как самец. Это я, будучи существом не самого прекрасного пола, попав в ситуацию Ф/М, хочу, чтобы во мне (или на мне) что-нибудь "созидали" в поте лица. А девушкам, оказавшимся в лапах тиклера, вполне возможно, хочется чего-то совсем иного. Например, побыть "красивой игрушкой в чужих руках" .
Отредактировано trickster (2013-05-11 16:45:36)
Поделиться202013-05-11 17:57:58
Это смотря кого щекочут. Если, к примеру, меня - тогда, конечно, женщины. А если кого-нибудь другого - тогда опять-таки женщины. Хотя это я необъективно рассуждаю, по-сексистски. Оно и понятно - раз я самец, то мне подавай самок для всех случаев жизни - и для щекотки, и для прочих услуг, да по-больше, по-больше!
Но если мы попробуем рассуждать объективно, то немедленно придём к выводу, что всё равно женщины щекочатся лучше. Во-первых, у них ногти длиннее
. А значит больше возможностей, причём возможностей для тиклинга более утончённого. Во-вторых, тиклер-мужчина по природе своей больше склонен к тому, чтобы подавлять и подчинять, а тиклер-женщина - пробуждать и возбуждать. В обоих случаях щекотка выступает как средство контроля, но в первом случае - контроля ограничительного, а во втором - созидательного.
Впрочем, возможно я и здесь выступаю как самец. Это я, будучи существом не самого прекрасного пола, попав в ситуацию Ф/М, хочу, чтобы во мне (или на мне) что-нибудь "созидали" в поте лица. А девушкам, оказавшимся в лапах тиклера, вполне возможно, хочется чего-то совсем иного. Например, побыть "красивой игрушкой в чужих руках"
.
Все это конечно справедливо, но и для ровно обратной ситуации тоже, т. е. когда тиклер - мужчина. Во-первых для щекотки длинные ногти вовсе не обязательны, лишь бы не совсем под корень, коротких достаточно, что бы слегка поскребывать кожу. Во-вторых тиклер - мужчина вовсе не обязательно стремится подчинить женщину во время столь пикантного занятия. Кроме того, в своих фантазиях, женщина в роли тикли нередко представляет себя эдакой "сильной пленницей", НО безумно боящейся такого "оружия" как щекотка ) И эта фантазия в сочетании с самой щекоткой зачастую женщину возбуждает в M/F сессиях не меньше чем мужчин.
) Не будем забывать об эротической составляющей, т. е. осознание женщины того, что ее щекочет мужчина.
)
P.S.
По сему лично для меня это сравнение весьма странно.
Поделиться212013-05-11 20:28:52
а я думаю что мужчина, роли две: актив пассив, по природе мужчина актив, значит и тут мужчина в роли актива-тиклера сильнее и лучше)
но конечно для себя я предпочитаю только девушку)
Поделиться222013-05-11 21:56:53
Видите ли, друзья, в чем еще особенность данного опроса. Ведь не секрет, что мужчин на нашем форуме процентов 90%, или около того. Естественно мужики примеряют данную ситуацию на себя, представляя в основном свои ощущения, переживания. Между тем, если бы аналогичный опрос проводился среди женщин в Теме, предпочитающих себя в M/F или разделяющих обе роли, убежден - результаты опроса были бы обратными. )
Отредактировано iva (2013-05-11 22:04:08)
Поделиться232013-05-12 22:32:17
мужчина вовсе не обязательно стремится подчинить женщину во время столь пикантного занятия
Я не хотел сказать, что мужчина сознательно к этому стремится. Но для мужчин вообще свойственно стараться держать всё под контролем, пытаться исключить какие-то неожиданности. Это утверждение может показаться ошибочным, поскольку мужчина гораздо больше, чем женщина, расположен ко всевозможным экспериментам, в том числе - эротическим (отсюда и 90% на форуме). Но экспериментирует мужчина в своём обычном стиле - "как я скажу, так всё и будет". А все его эксперименты направлены исключительно на дальнейшее упрочнение контроля над природой, женщинами и прочими иррациональными силами. Между тем, власть женщины основана не на прямом контроле, а на тонком манипулировании. Она не подавляет волю мужчины, а направляет её в нужном для себя направлении.
Я предполагаю, что такие же "механизмы власти" действуют и в тематической ситуации. Мужчина-тиклер стремится превратить тиклю в послушный его воле автомат, управляемый посредством щекотки. Мужчина-тикль в общем-то тоже - только механизмы управления другие ("стой-стой-стой-стой", "а теперь - вон там" и т.д.) Мужчина в тиклинге, независимо от роли - Юрий Гагарин за штурвалом верного "МиГа-15УТИ". Да и не только в тиклинге.
Женщину-тиклера скорее можно уподобить всаднице - она управляет своим подопечным как живым существом, не командуя, а направляя. То же делает и женщина-тикля, управляя тиклером. Об этом очень хорошо сказала Элен:
Мне крайне сложно говорить об этом с партнером. Если язык моего тела, так сказать, не подскажет ему КАК правильно, то увы..
Честно говоря, в этой фразе гораздо лучше (а главное - короче) сформулировано всё, что я пытаюсь сказать .
Поделиться242013-05-17 15:58:46
Вопрос из серии "что лучше - яблоки или колбаса?" )))
Ясен перец, конбаса - более многофункциональна
))
Вот с этого места можно подробнее? ))