ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Качество щекотания


Качество щекотания

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Частенько слышу от тиклей (по счастью, не от своих) отзыв - он (она) не так щекочет. Вот и захотелось узнать: как это - не так? Чего там не так-то может быть? Или щекотно, или нещекотно. Ну и в дополнение: если действительно не так, то можно ли научить правильно щекотать и как это сделать?

0

2

Ну а как же? Это ведь связано с особенностями тактильных восприятий каждого. Поэтому под "научить" я подразумевал подбор правильной (для данного щекочимой/мого, естественно) техники щекотания, движение пальцев, их положение, сила нажима и т. д. Ну, в качестве примера могу привести опять таки мою единственную сессию. Когда мы закончили женщина, интереса ради видимо, спросила: "ты как щекотал-то, ну-ка покажи..."
Я это делал быстрым перебором (поскребыванием) всеми пальцами обеих рук, при этом с минимальным нажимом на кожу. И, как оказалось, не ошибся. ;) ) Лариса, судя по моим ощущениям, действовала так же: "...правильно, так наиболее щекотно..."

0

3

Вот только, что написал в другой теме как мне говорила одна девчушка, что надо немного подругому щекатать немного,хотя при этом она захлебывалась от смеха.

0

4

как это - не так? Чего там не так-то может быть? Или щекотно, или нещекотно.

"Не так" - это когда например больно и остаются синяки после такого щекотания. Или партнер преследует цель самому получить удовольствие без учета желаний тикли. Да много чего.

Ну и в дополнение: если действительно не так, то можно ли научить правильно щекотать и как это сделать?

Я точно не могу. Мне крайне сложно говорить об этом с партнером. Если язык моего тела, так сказать, не подскажет ему КАК правильно,  то увы..

0

5

Ну, тут как говориться чтобы получить дивиденды, надобно сначала вложиться. ;) ) Не получается с первого раза, одним образом, попробовать иначе... Кроме того, значительно упрощается ситуация если тикль сам знает и оговаривает, где ему больше всего хотелось бы, чтобы пощекотали. ;) )

0

6

Или партнер преследует цель самому получить удовольствие без учета желаний тикли.

А такое бывает на "профессиональных" сессиях?

Да много чего.

"Огласите весь список, пожалуйста!" :))

0

7

Кроме того, значительно упрощается ситуация если тикль сам знает и оговаривает, где ему больше всего хотелось бы, чтобы пощекотали. ;) )

Опыт показывает, что в 99 случаях из 100 тикли не знают, ни где они больше боятся щекотки. ни уж тем более как и чем их следует щекотать. Так что любые предварительные разговоры хороши исключительно для построения волнующих фантазий :))))

0

8

Опыт показывает, что в 99 случаях из 100 тикли не знают, ни где они больше боятся щекотки. ни уж тем более как и чем их следует щекотать. Так что любые предварительные разговоры хороши исключительно для построения волнующих фантазий :))))

Ну-у, ничего подобного. Опытные, да бывалые (те кому уже доводилось побывать в роли тикли) свои щекотливые зоны то знают. ;) ) Они, конечно могут их знать не все, но уж самые любимые, дарящие бурю положительных эмоций самой тикли (это все-таки важно  ;) ) им уже известны. :) )))

Отредактировано iva (2013-05-08 15:38:08)

0

9

Хм... Возможно, у меня просто не было опытных тиклей. Попробовать что ли? Хотя бы для сравнения :)

0

10

Или партнер преследует цель самому получить удовольствие без учета желаний тикли.

А такое бывает на "профессиональных" сессиях?

Ну, в вопросе речь не шла именно о профессиональных сессиях. По жизни бывает. И ты это знаешь.  B)

"Огласите весь список, пожалуйста!" :))


При встрече оглашу.  :)

0

11

Хм... Возможно, у меня просто не было опытных тиклей. Попробовать что ли? Хотя бы для сравнения :)

Хватай Иву и вперед. Он видимо знает в этом толк. :lol:

0

12

Хватай Иву и вперед. Он видимо знает в этом толк. :lol:

С обоюдной (переменой ролей) щекоткой я всегда за. :) )))

Отредактировано iva (2013-05-08 23:02:27)

0

13

Хм... Возможно, у меня просто не было опытных тиклей. Попробовать что ли? Хотя бы для сравнения :)

Ну, как опытных..., кому доводилось бывать в роли тикли.
Ты ведь знаешь где боишься щекотки. ;) ))) Ну, правда об этом говорят и клипы. :)

0

14

Хватай Иву и вперед. Он видимо знает в этом толк. :lol:

С обоюдной (переменой ролей) щекоткой я всегда за. :) )))

Не, Лен, видишь, какой он привередливый! :))

0

15

Ну, как опытных..., кому доводилось бывать в роли тикли.

Тогда что такое опытный тикль? Это сколько сессий? Ибо те, кто просто бывал (до 10 раз) в роли тикли, очень часто не все о себе знают.

Ты ведь знаешь где боишься щекотки. ;) )))

Как показал мой опыт, я очень сильно заблуждалась о своей чувствительности. А если добавить, что чувствительность - штука непостоянная :)))

Ну, правда об этом говорят и клипы. :)

(уверенно) Клипы - лгут! :)))

0

16

Так абсолютно все знать и не обязательно. Любимые места. ;)

0

17

Клипы - лгут! :)))

Ох не похо-о-оже. ;) ))))))))))
И на форуме ты не раз об этом говорила, да и в клипах говорила категорически не любишь притворства. ;) )))

0

18

Как показал мой опыт, я очень сильно заблуждалась о своей чувствительности. А если добавить, что чувствительность - штука непостоянная :)))

Чувствительность да, может быть непостоянной, но чувствительных зон все-таки как правило не одна. Пару, тройку щекочимый то знает. ;)

Ну и повторюсь. Затевая сессию, щекотки надо хотеть, психологически здорово помогает, настраивает. А без особого желания и эффект будет слабее, и начинать не стоит. ;) )

0

19

Хватай Иву и вперед. Он видимо знает в этом толк. :lol:

С обоюдной (переменой ролей) щекоткой я всегда за. :) )))

Не, Лен, видишь, какой он привередливый! :))

Не то что я, правда? :) ))

0

20

С обоюдной (переменой ролей) щекоткой я всегда за. :) )))

Не, Лен, видишь, какой он привередливый! :))

Я своеобразный. :) )))

Отредактировано iva (2013-05-10 23:52:17)

0

21

Опыта мало но отпишусь -_-
думаю больше всего влияет на качество отношение к процессу и баланс между жесткой щекоткой и легкой -_- Еще не надо долго одно и тоже место щекотать. Но более щекотливые места надо подольше щекотать. Ну и надо учитывать желания тикли -_- например я люблю неожиданность в теме а кому то это не понравиться

0

22

Самый грандиозный эпик фэйл - это когда тикля восприимчива только к легким прикосновениям, а тиклер пытается прикладывать силу. Или наоборот. Вот тогда совсем туши свет.
Когда по первому пункту достигнута ясность, нужно искать правильные места, что с первого раза получается далеко не всегда.
Первое, или второе, или то и другое одновременно - и вот оно, то самое "не так". Короче, индивидуальный поход решает.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Качество щекотания