ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Наши повсюду!


Наши повсюду!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще месяц назад читал в газете историю.
      Автобус, жара, дикая давка. Люди висят друг на друге, у всех отвратительное настроение, а тут еще и кондуктор этот лезет. Невольно возникает асссоциация со шпротами в банке или с байтами в архиве :)
      Народ толкается, матерится и говорит, что в такой толкучке не был уже давно. И тут с задней стороны автобуса раздается веселый задорный мужской смех. Первые полминуты все были в недоумении, потом на задней площадке послышалось хихиканье других людей, потом оно распостранилось на среднюю, а через две минуты тупо, без всякой причины ржал весь автобус. Водила перепугался и остановился. Тут-то все и выяснилось. Оказывается, опаздывающий на работу мужик, в последний момент влетел в уже закрывающиеся двери и не успел засунуть свою ногу, которую зажало дверьми. А тут ехал веселый мотоциклист, который подвел своего коня к автобусу (уж не знаю, как это у него получилось), снял с застрявшей ноги туфлю и начал щекотать :)))
    Блин, прочитал и думаю, что тиклеров на самом деле намного больше, чем мы знаем.

0

2

Ахтунг...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2006-12-10 14:02:29)

0

3

Да уж, сильно. Экстремальный тиклинг... :)

0

4

Молодец мотоциклист! Я бы в таких условиях щекотать и одновременно вести мотоцикл точно не смогла бы. (подумав) Да я и без щекотания мотоцикл вести не смогла бы. :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Наши повсюду!