ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Занятия увлекательной "Археологией" продолжаются! Игра "Откопай ближнего своего, доставив ему побольше щекотливых ощущений" в исполнении Sva дополняет цикл рассказов Болгарские фантазии в разделе Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Всё это великолепно!!!

0

3

Спасибо!! Классно!

0

4

Здорово, как всегда. :) )))

0

5

прикольный рассказ)

0

6

Красиво :)))

0

7

Единственный недостаток, и он же - одно из главных достоинств. Тяга к "технике". Не знаешь - то ли огорчаться некоторым креном в описание физиологической стороны процесса, то ли восхищаться тонкостью этого описания. Конечно, тема раскрывается и с "душевной", психологической стороны - и раскрывается интересно. Но "телесный" план обыгран на порядок глубже. Впрочем, эротика - единственный литературный жанр, где "тело" играет не меньшую или даже большую роль, чем "душа". Поэтому, умение Сва описывать тончайшие оттенки телесной чувственности является достоинством, и достоинством редким. Можно было бы посетовать на относительную эмоциональную бедность, но "инженеров человеческих душ" на Форуме и без Сва пруд пруди, а вот другого такого "психолога тела" у нас нет. Поэтому мы не станем сетовать, а будем терпеливо ждать продолжения :).

Отредактировано trickster (2013-06-25 02:13:23)

0

8

Очень "вкусное" описание Темы :)

0

9

Единственный недостаток, и он же - одно из главных достоинств. Тяга к "технике".

Скажем так - в этом состоял смысл написания. Мне было интересно, смогу ли я дать много разнообразных ситуаций и много разнообразных описаний реакций. Самой интересно. Психологизм - для других рассказов, как правило не "сериальных" :)) на мой взгляд, поставленную перед собой цель я достигла. О терзаниях душевных напишу как-нибудь в другой раз. :))

0

10

Скажем так - в этом состоял смысл написания. Мне было интересно, смогу ли я дать много разнообразных ситуаций и много разнообразных описаний реакций.

То есть это эксперимент? Интересно. Вообще, я и по себе замечал, и по другим авторам - в процессе написания текста эмоциональный и физический планы как бы конкурируют между собой, ведут себя как сообщающиеся сосуды. Увлечёшься описанием действия - получается сухо, сосредоточишься на переживаниях - драйв пропадает. Если же поддерживать баланс "души и тела", как обычно и делается, то приходится чем-то жертвовать. Получается, ты здесь на этот баланс забиваешь, и стараешься разогнать до предела "физику". Отсюда и двойственное ощущение от рассказа, странное сочетание "блеска и нищеты" (Болгария - страна контрастов :)), которое меня и подвигло на предыдущий пост. А это, оказывается, хитрый авторский замысел!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»