ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia


Обновление на сайте «Tickling in Russia

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Хорошая традиция - привозить с отдыха сувениры. Магнитики, тарелочки всякие или вот например лампы старинные.  Вдруг в такой лампе живет Джин? А это существо в хозяйстве полезное. Желание там исполнить или хотя бы пощекотать, как изобразил на своем новом Рисунке от kraven'a камрад Kraven. Место таким Тематическим сувенирам - точнехонько в разделе  Галерея  сайта «Tickling in Russia».

0

2

Идея забавная, крайне :)

0

3

Оригинально!

0

4

Отлично получилось))

0

5

А теперь - предистория рисунка.

Давным-давно, во времена дремучие и ныне забытые, родилась у меня идея одного рассказика. Посвящался он реально существующему лицу, коего и хотела сделать одним из главных героев. Далее все пошло как обычно - я видела начало, даже знала, какими фразами обмениваются персонажи - но и только! Дело не пошло, рассказ написан не был. Но в моем мозгу существует полочка, где я тщательно складирую все идеи мертвых творений. И тут наступают времена новейшие. Познакомилась я с Самиром (кто не в курсе - так зовут Кравена). И удивилась его похожести на прототипа моего нерожденного рассказика. А потом я познакомилась еще и с творчеством Самира. А потом... а потом... под жуткими пытками вынудила у Самира отчанный крик "Да я для сайта готов на заказ рисовать!!!" Тут-то у меня два и два сложились. И несмело пересказала я свою идейку. Что еще можно сказать? Результат перед вами :)))

А еще напомнить хочу, что крик-то вышеуказанный был. Самир теперь не отверится. Так что если у кого еще какие идеи есть...

0

6

Да, джинну не повезло :)))

0

7

Да я для сайта готов на заказ рисовать!!!

Звучит как "я - раб лампы" :)

0

8

Звучит как "я - раб лампы" :)

Вот, хоть кто-то правильно проследил мою ассоциацию :))))

0

9

"Да я для сайта готов на заказ рисовать!!!"

Ну то есть тему Николая можно закрывать.

0

10

…с джинном сделалось что-то непонятное. По его телу побежала волнами мелкая дрожь, будто его подключили к электрической розетке.

— Опять какой-нибудь легкомысленный коллекционер потёр рукавом старинный медный кувшин. Ой, щекотно! — произнёс джинн и нервно хихикнул.

— Вот оно что! — воскликнул Петенька с научным интересом. — Значит, стоит кому-нибудь потереть медный кувшин, как в вашем теле возникает сильный заряд тока?! Поразительная электровозбудимость на расстоянии!

Бедняга джинн в подтверждение его слов поднёс ладонь к газете, что лежала на столике, и газета прилипла к ладони.

Наконец неизвестный и ничего не подозревающий коллекционер утихомирился, вернул кувшин на полку своего домашнего музея и джинн пришёл в нормальное состояние.

Он вздохнул с облегчением и промолвил:

— Сейчас ещё легче. Этот землянин щекотал вашего покорного слугу, сам того не ведая. И значит, можно не мчаться к нему во все лопатки. Раньше такое делали с умыслом. Привяжется какой-нибудь бездельник-повелитель и ну тебя щекотать! И так щекотно — хоть катайся по земле. И уж когда сил нет, являешься перед ним. И начинается: построй то, принеси это… Слава аллаху, что техника у нас уже достигла высокого развития, иначе хоть пропадай… — закончил джинн, расстроенный невесёлыми воспоминаниями.

0

11

Ну то есть тему Николая можно закрывать.

Зачем же? Там идет вполне достойное обсуждение :)

0

12

[QUOTE=Георгий Михайлович Садовников,Продавец приключений]…

Блин, второй раз в плагиате обвиняют!!! Или я экстрасенс, или уже не знаю что :)))

0

13

Блин, второй раз в плагиате обвиняют!!! Или я экстрасенс, или уже не знаю что :)))

Поразительная электровозбудимость на расстоянии!

0

14

"Да я для сайта готов на заказ рисовать!!!"

Ну то есть тему Николая можно закрывать.

Нет, там речь шла о заказе художника-профессионала.
Интересно, Шилов согласиться? Вся надежда на Свету, может он тогда тоже для сайта порисует...

0

15

Интересно, Шилов согласиться? Вся надежда на Свету, может он тогда тоже для сайта порисует...

Он не в моем вкусе. (присматривается) А не умеешь ли ты, Олег, рисовать? Вот с тобой деловые переговоры с использованием методов убеждения я бы провела :)))

0

16

Хочешь сказать, что ты пробуждаешь в людях скрытые таланты, они неожиданно для себя начинают играть на скрипке и понимать китайский язык?
Нет чтобы больную спину предложить помассировать, а для форума лучше пусть порисует кто умеет рисовать.

0

17

Хочешь сказать, что ты пробуждаешь в людях скрытые таланты, они неожиданно для себя начинают играть на скрипке и понимать китайский язык?

Ну, я еще не раскрыла в себе все грани своего таланта (краснеет) По-китайски еще не начинали говорить. Все остальное - да, возможно :)))

Нет чтобы больную спину предложить помассировать,

Ты ведь правда не будешь против, если я тебя перед массажем свяжу? :))

0

18

Что-то ты не доброе там затеваешь...

0

19

"Что-то ты, Герасим, не договариваешь" :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia