ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » нетрезвый человек боится щекотки или нет?


нетрезвый человек боится щекотки или нет?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

нетрезвый боится щекотки или нет
Боится

70% - 7
Не боится

30% - 3
Голосов: 10

1

Сейчас просто меня не расщекотать походу (может я ине вспомню это) хотя я могу себя спокойно почувствовать щекотку щекоча себя, а сейчас после больше 0.5 водяры нет. Вот и вопрос кто-нибудь проверял? (Спс андройду за помощь в тексте.

0

2

Скорее,нет.Особенно сильно нетрезвый.

0

3

Просто где-то я слышал о уникомах которые начинают сильнее чувствовать.

0

4

Да дело не в уникумах. Зависит ведь еще от степени опьянения. Если человек, что называется, слегка "навеселе" (да еще если он при этом сам в Теме ;) ), то реакция может быть заметно более бурной, более раскованной, раскрепощенной.

Отредактировано iva (2013-06-30 22:55:50)

0

5

При некоторой нетрезвости можно и попридуриваться,да.Особенно если это нравится партнёру.

0

6

У меня случай был лет 10 назад: выпивали как-то с группой по колледжу на берегу речки, ну и прикол там был, на который только я бурной ржакой ответил; короче девчонка как раз на разбитой машине рядом со мной сидела, ну она как бы невзначай пощекотать меня решила, ну так вот - мне пофиг в тот момент было как-то, ну реально, хотя если б трезвый был...

0

7

Голосовать не буду, ибо некорректны варианты ответов. Опыт в щекотании граждан в разной степени подпития (спасибо встречам форума!) имею значительный. У процентов 90 чувствительность снижается прямо пропорционально набираемому внутри органима градусу. Но на мою радость существуют еще 20 % :))

0

8

Просто где-то я слышал о уникомах которые начинают сильнее чувствовать.

Лично знаю двоих таких уникомов.

0

9

Да дело не в уникумах. Зависит ведь еще от степени опьянения.

Свидетельствую - даже степень опьянения "почти в зюзю" не исключает бурную реакцию на щекотку :)

0

10

О, ну значит на всякий пожарный надо запастись обезщекочивающим)

0

11

О, ну значит на всякий пожарный надо запастись обезщекочивающим)

Месье имеет в виду кувалду? :))

0

12

Не, легкое спиртосодержащее в дозах, способствующих переходу организьма в стадию "защиты")

0

13

У процентов 90 чувствительность снижается прямо пропорционально набираемому внутри органима градусу. Но на мою радость существуют еще 20 % :))

Точно 20? Не 40?

0

14

Точно 20? Не 40?

А вроде жара спала. :)) Не, народ уже в курсе моего математического кретинизма. На встрече как раз об этом речь шла :)))

0

15

Не, легкое спиртосодержащее в дозах, способствующих переходу организьма в стадию "защиты")

Правило у нас есть такое - новичков в первый раз не трогать :))) Разве что они ооочень попросят :))

0

16

Вот в том-то и дело, что новичок, опыта-то профессионального у меня в этом деле нет, хотя рвение имеется почти что маниакальное, к чему бы енто)

0

17

Вот в том-то и дело, что новичок, опыта-то профессионального у меня в этом деле нет, хотя рвение имеется почти что маниакальное, к чему бы енто)

Что подразумевается под профессиональным опытом? :))

0

18

Может щекотка за деньги?

А алкоголь на всех индивидуально.

0

19

Может щекотка за деньги?

А у кого-то здесь есть подобный опыт?

0

20

Скоро будет, если доберусь до этого салона с Щекотным СПА.:р

0

21

Скоро будет, если доберусь до этого салона с Щекотным СПА.:р

Ты давай посмотрее. Пока его не закрыли. И подробнейший отчет. С фото и видео :)))

0

22

Как я там видео делать буду??)) Лежа на столе что ли?

0

23

Существуют штативы. Или приятели, которых можно уговорить подержать камеру :))))

0

24

Боюсь в салоне не поймут, если я штатив устанавливать стану)) Так что, если хочешь фоток придется делать самой.;)

0

25

Sva, ну, в смысле, не было у меня сессий тематических.

0

26

Боюсь в салоне не поймут, если я штатив устанавливать стану)) Так что, если хочешь фоток придется делать самой.;)

Это можно рассматривать как официальное предложение? :)))

0

27

Sva, ну, в смысле, не было у меня сессий тематических.

А мы уж тут нафантазировали всякого :)))

0

28

Боюсь в салоне не поймут, если я штатив устанавливать стану)) Так что, если хочешь фоток придется делать самой.;)

Это можно рассматривать как официальное предложение? :)))

Дык я вроде и раньше предлагал (чешет репу)

0

29

Дык я вроде и раньше предлагал (чешет репу)

Подержать штатив и пофотографировать? Не, до такой близости мы с тобой еще не дошли :))))

0

30

Тем более фотограф из меня неважный.:)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » нетрезвый человек боится щекотки или нет?