ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » нетрезвый человек боится щекотки или нет?


нетрезвый человек боится щекотки или нет?

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

нетрезвый боится щекотки или нет
Боится

70% - 7
Не боится

30% - 3
Голосов: 10

31

Тем более фотограф из меня неважный.:)

В таких ситуация из меня тоже. Ибо слишком велико искушение отбросить фотоаппарат и броситься участвовать :)))

0

32

На тои штатив)

ПС: АААА БЛИН! Я вместо того чтобы тебя цитировать случайно нажал "репорт" Блин, кривой, слепой. Извиняйте(

0

33

А если не боялся трезвый,то пьяный-забоится?

0

34

А если не боялся трезвый,то пьяный-забоится?

Ну..., если слегка "навеселе" (не в лоскуты) и изначально в Теме, то может и "разобрать". Опять же по настрою, от него очень многое зависит.

0

35

ПС: АААА БЛИН! Я вместо того чтобы тебя цитировать случайно нажал "репорт" Блин, кривой, слепой. Извиняйте(

А что будет, если нажать "репорт"??

0

36

ПС: АААА БЛИН! Я вместо того чтобы тебя цитировать случайно нажал "репорт" Блин, кривой, слепой. Извиняйте(

А что будет, если нажать "репорт"??

Вроде по умолчанию это сообщение администратору о том, что кто-то нарушает правила форума. Матерится например на людей. Правда в моем "репорте" была не жалоба о сообщение про штатив и фотоаппарат.

Отредактировано kraven (2013-07-04 23:12:20)

0

37

(хлопает себя по лбу) А я-то, дура, в личку им пишу! А надо всего лишь кнопочку нажать :)))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » нетрезвый человек боится щекотки или нет?