ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дети и Тема


Дети и Тема

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Наступили каникулы. Это в наше время было модно проводить свое время, гоняя на велосипеде, купаясь в речке или хотя бы играя в войнушку с друзьями. Теперь детей от Интернета не оттащишь. И естественно дети лезут на те сайты, где им в общем-то не место. В нашем случае - на форум и в Тематические группы Контакта. Вот и хотелось бы спросить многоуважаемых форумчан: а как бы они отнеслись, если бы ИХ дети появились на форумах сходной тематики? Имеются  в виду дети несовершеннолетние.

0

2

Мал еще, на счастье)

0

3

Дети - понятие растяжимое. Вон, 14 лет - вроде тоже ребенок пока, не смотри, что ягу во дворе уже хлещет, да папироской закуривает!

0

4

Мой уже интересовался щекоткой во всех проявлениях,спрашивал,где бы материальчика почитать.Пока допущен не был.Почитает ещё,что тут его маман пишет...Попозже....

0

5

Ну тогда - с какого возраста уже мона, а до какого - категорически низззя? И речь не только про наш форум. Любое сообщество фетишистов-извращенцев-психов ненормальных, но, преимущественно, совершеннолетних. :))

Кстати, камрады, у которых дети еще не завелись, отвечайте смелее. Тут важно не наличие киндера, а принципиальная позиция.

0

6

В 12-ещё рано.Пусть пока на приятелях практикуется,без теории.

0

7

Не, кто бы спорил, что для практики возрастных ограничений нет :))

0

8

В 12 рано, конечно. А в 14 сама/сам уже найдет.

0

9

Я бы сказала, в идеале - с 18, а еще лучше с 21. Все-таки - как бы это ни звучало - для извращений надо как-то созреть. И под "созреть" я подразумеваю осознать, признать, решиться: во-первых, открыться, а во-вторых, начать практиковать.
Я плохо представляю 14-летнего ребенка, который прошел все эти стадии. А без этого и смысл пребывания в подобных сообществах сомнителен (это имхо, в принципе, может, кто-то поспорит).

Но это в идеале. В идеале водку тоже с 21-го продают.

0

10

мне 13, скоро 14.
оберегать бесполезно в плане интернетов. Сейчас почти на любой андроидной звонилке можно собрать/установить например ш2з и не то что читать про щекотку а качать жесткое снафф ЦП гигабайтами. Не у себя так у приятелей можно, в компьютерной клубе, мало ли где -_-
Имхо лучше пусть увидят что такие не одни, будет не так мучительно.
Надеюсь своим ответом не помешал -_-

0

11

Я своего собираюсь всеми силами оградить от всего этого (на него у меня уже есть четкие планы) - хватит и одного урода в семье, собственно, меня.

0

12

Я своего собираюсь всеми силами оградить от всего этого

Интересно, как? Прошивку поменяешь?)

0

13

Нет, переформирую)

0

14

Блажен, кто верует, конечно. Но только как бы потом во что-нибудь более серьезное не встрял. Но это я так, о сферических конях, ессесно.

0

15

Да нет, исключено, под моим контролем не встрянет)

0

16

До скольки лет контролировать то собираешься?)

0

17

Пока совершеннолетие не стукнет)

0

18

Ну ты понимаешь, да?!))

0

19

Ну да, есть опасения, что генетика свое веское слово скажет...)

0

20

Я думаю, лет с 16. И желательно, чтобы ребенок родителям доверял - потому что по молодости лет понятие секса и Темы могут слиться в одно целое, а, ИМХО, желательно разделять. Это только в рассказах моих так всё круто :))) а в реале, да еще в молодости - пару раз откажут, могут и высмеять, и пойдет циклёвка :(((

0

21

А вот у меня как-то раньше к сексу тема и не относилась вовсе, но с каждым годом слияние это самое прогрессирует; охренеть, ведь я всю жизнь был в теме и считал это чем-то странным, непонятным, хотя и принимал как должное поскольку мне это было интересно.

0

22

Своего пока (ему 9 лет) ограничиваю от интернета в принципе (случай с утконосами рассказывала?) Лет с 14 уже можно будет и на более-менее фетишные сайты. До этого  постараюсь осуществлять контроль, отлично понимая, что обойти его не составит поблем.

0

23

мне 13, скоро 14.
оберегать бесполезно в плане интернетов. Сейчас почти на любой андроидной звонилке можно собрать/установить например ш2з и не то что читать про щекотку а качать жесткое снафф ЦП гигабайтами. Не у себя так у приятелей можно, в компьютерной клубе, мало ли где -_-

Я не про обережение и не про отсутствие технической возможности. Это всегда было. Даже мы, в наши дремучие вемена, умудрялись спереть у родителей какие-то журналы-фотки-кассеты (для детей - на них тогда фильмы записывались) и втихаря все это смотрели. Про исследования в жизни тоже не говорю - это нормальное развитие.  Я про принципиальное ваше мнение - стоит ли вообще детишкам 9-10-11- далее со всеми лет присутствовать на таких форумах? Не только посвященных щекотке, а допустим, БДСМ-ных и прочих сопричастных.

Имхо лучше пусть увидят что такие не одни, будет не так мучительно.

Блин, как же я в свое время в тяжелой и мучительной неизвестности до 25 лет дожила?:))))

0

24

А что это за случай с невинными зверьками?

0

25

А что это за случай с невинными зверьками?

Задали сыну (в первом классе вроде был) доклад про зверушку какую-нибудь редкую. Он выбрал утконосов. Моя задача - найти материал и картинки к нему. Вбиваю в яндекс-картинки невиннейшее слово "утконос" и с интересом разглядываю результаты. Нет, я знала, что существует сеть магазинов "Утконос", что будет много плюшевых розовых утконосов, но что будет серия фото с голыми мужиками, я не подозревала. Причем ладно бы какие красивые мужики были! А то ведь дистрофики с вялыми пипетками. И тогда я поняла, что рано мне еще отправлять дитятю в самостоятельное плавание по Интернету.

0

26

Да яндекс всегда через жопу индексирует. Тут вопрос оптимизации контента как результат на лицо, а в плане коммерции (вещь, ныне зело распространенная) утконосы, видать, только в плане пиписек и числятся. Жаль что фильтра детского нет, хотя, вроде, слышал, что такой бывает, хотя и непонятно, как эту идею реализовать по факту.

Отредактировано saw5-2 (2013-07-02 10:05:56)

0

27

Фильт детский мне пока без надобности, ибо комп лично мой. Будет у ребенка своя техника, туда установлю фильтр.

0

28

Ну а твой погонять попросит - не дашь, что ли? Пока у него свой будет - вырастит десять раз)

0

29

Ну а твой погонять попросит - не дашь, что ли?

Нет конечно. Это МОЙ комп, забитый под завязку Тематическим материалом.

Пока у него свой будет - вырастит десять раз)

Почему же? Вот как раз подумываю купить ему компьютер на первый юбилей или еще погодить.

0

30

Ну что, неплохой подарок на первый юбилей)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Дети и Тема