ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как говорилось уже, наверное, миллион раз - щекотке все возрасты покорны. А также все города, характеры, сексуальные ориентации и национальности. Последнее в очередной раз доказывает в своем рассказе  "Моя милая немка" наша новая писательница Катерина . Поприветствуем ее в разделе Реальные истории  на сайте «Tickling in Russia»!

0

2

Хоть бы нового автора поприветствовали, лентяи! Роберта и Лены на форуме нет, так и отзыв написать некому? :((

0

3

Роберта и Лены на форуме нет, так и отзыв написать некому? :((

Ну вот холоден я к F/F, что поделать, оттого и комментировать трудно. :unsure:

0

4

Ну вот холоден я к F/F, что поделать, оттого и комментировать трудно. :unsure:

Кажется, впервые встречаю мужчину, которому не нравится ф/ф. :))

0

5

Я согласен с Iva. При прочтении ф/ф-рассказов лично у меня часто возникает некое неприятное чувство, эдакая смесь огорчения и эмоционального отторжения. Я не имею ничего против этого направления, но если и читаю рассказы в данном жанре, то написанные мужчинами. В этом случае окололесбийский контекст является исключительно художественным вымыслом автора, а не переложением личного опыта.

Если же опустить все особенности субъективного восприятия, изложенные выше, можно с уверенностью сказать, что рассказ неплох. У него есть лишь один существенный недостаток - краткость. Впрочем, от этого недостатка страдает большинство так называемых "историй из жизни", так что, по большому счёту, ничего страшного в том нет.

Хочется пожелать автору творческих успехов с надеждой на то, что в дальнейшим она порадует нас рассказами в других жанрах.

0

6

Да нет, какой бо то ни было неприязни F/F не вызывает, как например M/M, на это если натыкаюсь, аж коробит. F/F не вызывает никаких ни чувств, ни переживаний, ноль эмоций.

0

7

Я не имею ничего против этого направления, но если и читаю рассказы в данном жанре, то написанные мужчинами.

Тебе, понмится, и ф/м рассказы нравятся, только если они написаны мужчинами :)

Хочется пожелать автору творческих успехов с надеждой на то, что в дальнейшим она порадует нас рассказами в других жанрах.

Вот это обязательно. Вот это уже могу гарантировать :)

0

8

Хоть бы нового автора поприветствовали, лентяи! Роберта и Лены на форуме нет, так и отзыв написать некому?

Как местный скептик позволю себе усомниться. "Смотрела как на чудовище", а через некоторое время мирно спала?

Всё равно - приветствую. Фантазия и изложение ее в словах - тоже труд.

ЗЫ: Знавал я немецкую девушку - холоднее никого не видел, а уж пунктуальность прям в крови. Задрала просто тем, чтобы всё делалось минута в минуту.

Отредактировано Akio (2013-07-10 17:31:51)

0

9

Тебе, помнится, и ф/м рассказы нравятся, только если они написаны мужчинами :)

Есть и приятные исключения, например некоторые рассказы Гили или Jul, а также ф/м-щиц с TMF. Но Kurupuri всё равно пишет их лучше. Дело, наверное, в том, что когда девушка пишет тематический рассказ, она уделяет большее внимание тем моментам, которые заводят именно её. А то, что заводит девушку, далеко не всегда совпадает с тем, что заводит мужчину.

0

10

Всё же разных мужчин заводит разное.И разных женщин тоже.Я спокойно читаю м\м,пишу похуже,а ф\ф вообще не пробовала никогда,кроме как в стихах.Рассказ Катерины миленький,немного гротескный.

0

11

Рассказ хороший, создает настроение :))) Как будто видишь это вживую. Кстати, для реальных историй такое не всегда характерно.

0

12

ф/ф не нравится.......вот чудаки)))

а рассказ понравился, ещё в контакте его прочитал

0

13

ф/ф не нравится.......вот чудаки)))

+1

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»