ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Грудень


Грудень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Фетиш, темы практически нет. Возможно, следовало создавать тему в болталогии...

Грудень.
Научно-фетишистский рассказ.

Есть груднички, а есть грудни - старые, матёрые молокососища. Страх боятся их девки - грудни девок ловят, высасывают, а шкурки - бросают где попало.
Один грудень выследил одну молодую девку, но уже с развитою грудью. Грудень затаился в кустиках у подъезда и стерёг.
Девка говорит: что-то мне, маменька, неможется - сердце-вещун беду предчувствует.
А мамаша: сходи, погуляй, доча, может жениха себе отыщешь.
А девка такая: не видать мне жениха, я это, маменька, откуда-то знаю.
А мамка ей: будешь дома сидеть - уже точно не видать - факт проверенный.
А девка: не хочется мне, маменька, на прогулку.
А мамка: ну, ежли гулять не хошь - сходи вон до магазину, купи мне баранков к чаю.
Вздохнула девка, видит - уже злая мать от неё не отвяжется. Надела она босоножки, повязала на шейку платочек и идёт во двор. Навстречу - грудень, огромный, толстый, изо рта тянутся вязкие нити слюны, ползунки обосраны - вы если бы были на месте этой девки - померли бы от страху в один момент! Но девка была очень смелая и умелая, она тотчас обрызгала грудня из верного баллончика слезоточивым газом. Рёв тут поднялся такой, что окна повылетали - девка юркою змейкой прошмыгнула меж хватательных конечностей грудня и выбежала на улицу. Грудень страшно рассвирипел, встал на четвереньки и погнался за ускользающей жертвой - а грудень на четвереньках, скажу я вам, похлеще будет, чем любая торпеда - так несётся, что глазами уследить невозможно! Но и девка скочет боже как мой, а верещит - прямо ушам уже больно, тем более, что и грудень не унимается, а тоже вопит - и зеркала по всему пути преследования продолжают сыпаться изо всех своих рам.
Совсем уже почти догнал грудень нашу героиню, как вдруг выскочил из других кустов какой-то человек и напал на грудня. Это был педофил Васильчиков - давно уже зорко следил он за этим груднем, вожделея его белесоватых телес - и вот, наконец, дождался момента, когда увлеченный охотою молокосос на секунду забыл о мерах защиты от чудовищных педофилов. И стало не до девок мерзкому грудню.
Увидав, что за нею больше никто не гонится, девушка села отдохнуть на скамейку. Вдруг к ней подошёл один молодой человек по фамилии Вяземьский. Он сел подле девки и стал на неё глядеть прищуренным взглядом длинных пушистых ресниц. Взгляд пронзил девку словно это был разряд электрического тока. Она сразу поняла, что этот молодой человек Вяземьский - её судьба навек. Внезапно девка заметила, что взгляд Вяземьского скользит по её рано развившейся груди. Но вскоре взгляд Вяземьского стал перемещаться всё ниже и ниже и ниже и вот он уже дошёл до самого краешка коротенькой маечки, прикрывающей дай бог если только половину налитой, рано развившейся груди, но даже не скрывая и до середины - животика. Взгляд Вяземьского на миг задержался у этой границы и решительно соскользнул ниже.
- На что это вы там всё смотрите? - Сгорая от любопытства, спросила молодая девка своего суженого Вяземьского.
- О, я не могу вам сказать, на что я смотрю. Мне стыдно сказать вам это. -Тотчас ответил молодой человек.
- Ну так я сама вам всё скажу. Ведь вы смотрите прямо на мой пупочек! Скажите правду - вы, верно, фетишист?
Молодой человек от этих слов ужас как раскраснелся, но не мог отвести взгляд от предмета своей страсти с детских лет. Молодая девка лукаво улыбнулась и села так, чтобы пупочек стал лучше виден молодому человеку.
Вяземьский схватился за сердце и трепетал.
- Если хотите, я разрешу вам даже потрогать его. - Сказала девушка Вяземьскому - Но за это обещайте исполнить одно моё желание.
- Я готов на всё. - Прохрипел юноша.
- Моя мать вбила в свою голову, чтоб я отыскала себе какого-нибудь жениха и шла с ним к венцу. Без этого она не предоставит мне самостоятельности в той степени, как мне необходимо. Вы ведь поможете мне исполнить волю матери?
- Ах, это такие пустяки, меня ничуть не затруднит. - Живо откликнулся  молодой человек.
- Какой вы замечательный! - Воскликнула девушка - Я ещё никогда не видела такого замечательного молодого человека! Как же вас зовут?
- Меня? Вяземьский, Николай Степаныч, потомственный дворянин.
- А я - Анюта...
- Какое чудесное имя... - Прошептал Коленька.
- Мама будет просто счастлива... - Прошептала Анечка.
- Но теперь-то, теперь - вы разрешите мне... сделать, чего я так невозможно вожделею? - Вскричал Николай Степанович больно раскрытым ртом - Вы даже себе не представляете, милая Анюта, до чего ужасно же я вожделею потрогать руками вот этот ваш... пупочек... - Николай Степанович, сконфузившись всем телом, одними лишь глазами указывал на то, что он имел под своими словами.
- Я не против. - Улыбнулась девушка.
Весь трепеща, Вяземьский приблизил руку к пупочку Анюты. Его глаза прижмурились, губы открылись, органы осязания работали в предельном режиме. Когда изящные пальцы дворянина осторожно и как-то суетливо касались прелестного пупочка, из-под опущенных век Вяземьского навернулися течь изумрудные бриллианты слёз. Анечке было щекотно, но она держалась.

Отредактировано trickster (2013-07-06 11:09:43)

0

2

Вторая половина рассказа аж навеяла воспоминания. На заре своей тематической юности почти всегда, когда в поле зрения попадал женский пупок (причем взрослый ;)) ), это вызывало такие же волнующие чувства. :rolleyes:

0

3

Отличный сценарий для фильма ужасов. И романтический хэппи-энд тоже к месту. Этот грудень очень колоритным получился, гораздо страшнее, чем зомби или вампиры. Жаль, что в Голливуде не пишут таких сценариев.

Отредактировано Озорник (2013-07-06 22:25:26)

0

4

Чё нам голливуд) погоди, сынок подрастет - и не такое увидишь)

0

5

В фильме Вуди Аллена "Все что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить" был эпизод с гигантской грудью, которая ползала по окрестностям, наводя ужас на жителей. Поймали ее в гигантский лифчик.
Голливуд, однако, 1972 год.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lks8yw5Irw1qi97xgo1_r1_500.jpg

А рассказ симпатичный, да, на одном дыхании. Только выложен днем, обычно такие вещи по ночам пишутся.

Отредактировано Ickis (2013-07-07 20:22:29)

0

6

Есть груднички, а есть грудни - старые, матёрые молокососища.

http://www.prikolist.biz/humor/uploads/2008/05/25.jpg

0

7

Забавно :) Особенно порадовал педофил, рвущийся к обосранным пеленкам ;)

0

8

Классно :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Грудень