ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия по телефону


Тиклинг-сессия по телефону

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Просматривал клипы на dailymotion и в одном из них увидел платный телефон тиклерши и рекламное объявление. Там было сказано, что желающие подвергнуться щекотке по телефону могут позвонить ей в указанное время, и она проведёт с ними словесную тиклинг-сессию. Скажите, друзья, а вы бы пользовались такой услугой, если бы она существовала в России?

0

2

Чем это принципиально отличалось бы от обычного бесплатного вирта?

0

3

Тем, что девушка на другом конце линии была бы в теме и потому знала все тонкости: как дразнить, с какой интонацией и что именно говорить. Кроме того возможно и другое: звонок не тиклерше, а тикле, готовой за умеренную плату похохотать и повизжать в телефонную трубку.

0

4

Тем, что девушка на другом конце линии была бы в теме и потому знала все тонкости: как дразнить, с какой интонацией и что именно говорить.

Такое количество людей в Теме предлагали мне вирт, что я не подозревала, что это такая уж большая редкость :)))

Кроме того возможно и другое: звонок не тиклерше, а тикле, готовой за умеренную плату похохотать и повизжать в телефонную трубку.

Эм... А не легче ли живую деваху снять? Или тут вопрос цены стоит?

0

5

Эм... А не легче ли живую деваху снять? Или тут вопрос цены стоит?

Тут не вопрос цены стоит, а просто стоит... или не стоит...

0

6

Как говорится "если х.. стоять не может, тут и Сникерс не поможет". И телефон не поможет. Даже с супер-пупер-професиональной тиклершей\тиклей на конце... провода :)))

0

7

Привязать сникерс к ... Гм... Ээээ....
И нас после этого считают извращенцами???

Отредактировано Snake (2013-07-08 23:32:50)

0

8

А я еще думала, что такое "сладкий секс" :))

0

9

А я еще думала, что такое "сладкий секс" :))

Есть многое на свете, друг Горацио... :)))))))))))))))))))

0

10

Вот это уже будет из серии - не дай Бог так оголодать, чтоб дойти до сникерсов :)))

0

11

за умеренную плату

Буржуйство какое-то!)

0

12

Буржуйство какое-то!)

Лех, не подначивай :)))

0

13

Представился рекламный ролик:

[Номер телефона]: **** Позвони мне. И давай прохохочем эту ночь вместе. :D

0

14

Хмм.. Не, не стал бы звонить. По той же причине по которой не реагирую на рекламу, прочитанную томным голосом типа "отправь смс на номер 799...  Поговорим.. я жду.."

0

15

Хмм.. Не, не стал бы звонить. По той же причине по которой не реагирую на рекламу, прочитанную томным голосом типа "отправь смс на номер 799...  Поговорим.. я жду.."

Это по какой же причине? Недостаточная глубина томности голоса? :)))

0

16

Именно!)) Что это за актерская игра такая? Больше страсти! Больше огня!

0

17

Больше страсти! Больше огня!

Ну, это уже после того как номер наберешь. Видимо. :) )

0

18

Это насколько же должна быть безысходность в реале, чтобы по телефону.
К тому же, есть подозрение, что по телефону это мало для кого из тиклей физически осуществимо, в отличие от секса по телефону. Потому что сексуальное возбуждение может быть вызвано одним только воображением у всех, а вот ощущение щекотки - только у избранных.

0

19

Потому что сексуальное возбуждение может быть вызвано одним только воображением у всех, а вот ощущение щекотки - только у избранных.

Можно воображать ощущение щекотки, и от этого возбуждаться. Кроме того заводит сама ролевая игра, шаловливые женские интонации и насмешки. Как бы там ни было, американские тиклерши из клипов непросто так предоставляют эту услугу. Очевидно, что среди заокеанских тиклей она пользуется определённой популярностью и приносит тиклершам дополнительный доход.

0

20

Так уж прям и очевидно?

0

21

Так уж прям и очевидно?

Да. Рекламируется только то, что приносит деньги.

0

22

Щекотка по телефону действует! (обсуждение темы на TMF)

0

23

Ну вот, так ни одного номера и не дали. :red:  :) )))

0

24

09-20-2005, 02:34 AM
How on earth can you tickle someone on phone!? I mean, isn't there a kinda need for physical contact so tickling would work..

09-29-2005, 11:15 PM
No it doesn't work, it can't. It isn't physically possible.

Не меня одну терзают смутные сомнения...

0

25

Не меня одну терзают смутные сомнения...

Может, стоит провести эксперимент? Думаю, что Алекс@ндр, King и Kraven с удовольствием тебе помогут. :rolleyes:

Отредактировано Озорник (2013-07-14 02:39:19)

0

26

Не меня одну терзают смутные сомнения...

Может, стоит провести эксперимент? Думаю, что Алекс@ндр, King и Kraven с удовольствием тебе помогут. :rolleyes:

Может, ты спать пойдешь.

0

27

Может, ты спать пойдешь.

В 10 утра. :P

0

28

Ну вот, так ни одного номера и не дали. :red:  :) )))

1-800-863-5478 доб. 1001 Но это американская тиклерша, так что цена со всеми надбавками за международные переговоры наверняка будет немаленькой.

0

29

Я б с тиклером поболтала по телефону, бесплатно. :rolleyes:

0

30

Я б с тиклером поболтала по телефону, бесплатно. :rolleyes:

  :red: )))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Тиклинг-сессия по телефону