ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Писать ли очередной рассказ-фанфик?


Писать ли очередной рассказ-фанфик?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Писать или нет?
Да

92% - 12
Нет

7% - 1
Голосов: 13

1

Суть в том, насколько много заинтересованных людей знакомы с творчеством Макса Фрая (в частности - с циклом "Лабиринты Ехо")? Просто есть мыслишка когда-нибудь накатать фанфик по нему, но если произведение знаю я одна, писать не будет смысла.

0

2

Пиши. У меня самого когда-то вертелась подобная идея. Меламори ведь на след всегда босиком вставала... ;)

0

3

Честно говоря с произведением не знаком, но это я. В принцепе мало с чем знаком...мне ближе по духу твои фан фики про людей ИКС.:р

0

4

Хотел вернуться на форум с каким нить рассказом. Но так и не сложилось.

0

5

Вроде читал, но давно. А писать или не писать - тут ответ один: писать и никаких гвоздей!
Если, конечно, вопрос не стоит: и по кому же мне фанфичёк тиснуть - то ли по Фраю, то ли по Захер-Мазоху, то ли по Мао Дзедуна полному собранию сочинений... Но тогда опрос так и надо формулировать. Я как всегда - за Мао!

0

6

Так как я влюблена в твое творчество, то мой ответ однозначный - писать!!! И мне даже будет все равно, знаю ли  я произведение, к которому пишется фанфик. Знаю - тем лучше. Не знаю - просто прочитаю качественный и увлекательный тематический рассказ :)))

0

7

Писать безусловно :))) Читал я Фрая, по крайней мере, первые книги.

0

8

Я не читала,но не сомневаюсь в мастерстве Гили!

0

9

Пока есть желание, хоть малейший "запал", ни в коем случае не следует его гасить. ;) )))

0

10

Подтверждаю.

0

11

Меламори ведь на след всегда босиком вставала... ;)

Хмм... Вообще-то по секрету тебе скажу (остальные, отвернитесь!) - меня в этом вопросе больше сэр Шурф интересует)))

0

12

меня в этом вопросе больше сэр Шурф интересует)))

Дело хозяйское, конечно.... Но меня больше интересовала бы Меламори.:)

0

13

меня больше интересовала бы Меламори.:)

Каждому свое))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Писать ли очередной рассказ-фанфик?