ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » 14-е августа!


14-е августа!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надя тут нашла один интересный факт.
Оказывается, сегодня день извращенцев.
С праздником, друзья мои! Как бы его отметить? Как бы вы его отметили?

0

2

Попробовала развести мужа на Тему.Не получилось.Мои впечатления- :bluu: Отметила день извращенцев,так сказать....

0

3

Да собственно никак не отмечал, сибаритствовал, ну это по причине отпуска.

0

4

Лада победила 6:3

Ура-а-а-а-а! Наши победили!

0

5

Лада победила 6:3

Ура-а-а-а-а! Наши победили!

[ворчливо]
Да ладно! Количеством взяли. <_<

0

6

А наша сборная прокакала Сев. Ирландии в отборочном матче на ЧМ-2014 :((( Мжик один у нас на работе говорит - Денисова надо гнать и Дзюбу.

Отредактировано Robert (2013-08-15 18:26:38)

0

7

Я отметила: работала до 4.30 утра. Я извращенка?(

0

8

Ээээ...ну явно это ненормально))

0

9

Ээээ...ну явно это ненормально))

Сорри, добавлю - если не оплатили :)))

0

10

А наша сборная прокакала Сев. Ирландии в отборочном матче на ЧМ-2014 :((( Мжик один у нас на работе говорит - Денисова надо гнать и Дзюбу.

В принципе правильно говорит, только остальные ещё хуже. И заменить их некем. Но ничего. Света с ними разберётся :).

0

11

Бедный Капелло

0

12

Бедный Капелло

Думаешь, выгонят на пенсию в Италию ко всем чертям? Сидеть на завалинке, шамкать металлокерамикой, потягивать кьянти и таращиться на проходящих мимо студенток в босоножках? Блин! Я бы не отказался! Вот бы меня главным тренером сборной назначили! Я бы - не то что Сев.Ирландии, я бы островам Самоа проиграл! И во Флоренцию - прозябать.

Отредактировано trickster (2013-08-17 12:46:23)

0

13

Хм... Провела, мотаясь по миленькому расскаленному на солнце замку во Франции. Причем времени на замок выделили 2 часа, а добирались мы туда 4 часа. Я извращенка? :)))

0

14

Хм... Провела, мотаясь по миленькому расскаленному на солнце замку во Франции. Причем времени на замок выделили 2 часа, а добирались мы туда 4 часа. Я извращенка? :)))

[смотрит с уважением] :)))

0

15

Как раз сегодня сидела и прикидывала - не удастся ли мне втиснуть этот замок (и все прочие, посещенные за время отпуска) в тематический рассказ :))))

0

16

Причем времени на замок выделили 2 часа, а добирались мы туда 4 часа. Я извращенка? :)))

Это норм. Мы 3 (или 4) часа добирались на Кипре в автобусе по серпантину (то есть всех укачивало) до монастыря, на который выделили час или около того. Соответственно, столько же обратно. Только экскурсии, только хардкор.

0

17

Это норм. Мы 3 (или 4) часа добирались на Кипре в автобусе по серпантину (то есть всех укачивало) до монастыря, на который выделили час или около того. Соответственно, столько же обратно. Только экскурсии, только хардкор.

Так нам тоже хотели час дать. Но голос у меня громкий и вид  убедительный :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » 14-е августа!