ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О высшем пилотаже


О высшем пилотаже

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Петька, я ж выпытаю :)))

Занимает лучшее место :rolleyes: (в ожидании клипов и пытки)

0

2

Занимает лучшее место :rolleyes: (в ожидании клипов и пытки)

Ты понимаешь, тут такое дело... Должности кузнецов уже разобраны. Осталось место только на пыточном столе. Так что (делает широкий жест) праааааашу! :))

0

3

Занимает лучшее место :rolleyes: (в ожидании клипов и пытки)

Ты понимаешь, тут такое дело... Должности кузнецов уже разобраны. Осталось место только на пыточном столе. Так что (делает широкий жест) праааааашу! :))

Делает дружеский знак и пропускает даму вперёд :rolleyes:

0

4

Делает дружеский знак и пропускает даму вперёд :rolleyes:

О как! Ты уж определись: тебе м\ф-у или ф\м-у? Вариант и того, и другого чур не выбирать :))

0

5

И того и другого,конечно.И можно без хлеба.

0

6

И того и другого,конечно.И можно без хлеба.

Для тебя, ты же знаешь, всегда пожалуйста. Но то - для тебя :)))

0

7

Делает дружеский знак и пропускает даму вперёд :rolleyes:

О как! Ты уж определись: тебе м\ф-у или ф\м-у? Вариант и того, и другого чур не выбирать :))

а по очереди? <_<

0

8

а по очереди? <_<

C Петром? :)))

0

9

а по очереди? <_<

C Петром? :)))

MM/Ф  :blink:  вот так очень даже ничего) ;)

0

10

MM/Ф  :blink:  вот так очень даже ничего) ;)

С учетом обсуждаемого места на пыточном столе, предполагала, что будет ф/м с меняющимися м. Но ты же знаешь, я и от м/м не откажусь :)))

Блин хотел сказать, что то, но над твоим сообщением такие сиськи....я сбился с мысли :lol:

0

11

А это мы с Петькой в тандеме работает. Запощиваемые им картинки помогают мне победить в споре :)))

0

12

Кому тут начистить? :) )))

(с осторожностью) Какие части организма будут начищены в первую очередь? :))

Хм...а что если и Elen под нашу тему под затащить?раз уж пришла.Чё теряться? :huh:

0

13

Хм...а что если и Elen под нашу тему под затащить?раз уж пришла.Чё теряться? :huh:

Фи, что за выражения - подтащить!! Девушку вежливо, но настойчиво приглашают. Желательно при приглашении сразу начинать использовать бондаж :)))

0

14

Хм...а что если и Elen под нашу тему под затащить?раз уж пришла.Чё теряться? :huh:

Фи, что за выражения - подтащить!! Девушку вежливо, но настойчиво приглашают. Желательно при приглашении сразу начинать использовать бондаж :)))

накинуться с верёвками?А мне нравится  :rolleyes:

0

15

Не, высший пилотаж - это когда девушка сама на себе узлы начинает затягивать, но не уверена, хватит ли нам для этого мастерства :))))

0

16

Хм...а что если и Elen под нашу тему под затащить?раз уж пришла.Чё теряться? :huh:

F.E.A.R., а "ваша тема" - это какая? Может я и сама пойду? Или тебя не вставляет, когда девушка сама?  :) ))

Отредактировано Elen (2013-10-03 19:59:32)

0

17

Не, высший пилотаж - это когда девушка сама на себе узлы начинает затягивать

Ну, собственно, добрались до сабжа.
Светик, поясни, чего (или кого) ради девушка станет сама на себе узлы вязать? :rolleyes:

0

18

чего (или кого) ради девушка станет сама на себе узлы вязать?

эээ... Захочет повеситься?

0

19

Оптимизма вам не занимать, уважаемый админ.
Мы тут про тематические узлы вообще-то. Бондаж называется. :)

Отредактировано Elen (2013-10-03 20:09:13)

0

20

А кто мешает его вокруг шеи обвязать? И к потолку. А тикля на табуретке стоит. А будет сильно дергаться.... [насвистывает похоронный марш]

0

21

Не знала, что вы любитель БДСМ.

Отредактировано Elen (2013-10-03 20:18:51)

0

22

Как много нам открытий чудных... ;)

0

23

[смотрит заинтересованно]

0

24

Не, высший пилотаж - это когда девушка сама на себе узлы начинает затягивать

Ну, собственно, добрались до сабжа.
Светик, поясни, чего (или кого) ради девушка станет сама на себе узлы вязать? :rolleyes:

Девушки вообще любят на себе узлы затягивать "ради кого-то", даже если этот кто-то не просил.(

0

25

Не, высший пилотаж - это когда девушка сама на себе узлы начинает затягивать

Ну, собственно, добрались до сабжа.
Светик, поясни, чего (или кого) ради девушка станет сама на себе узлы вязать? :rolleyes:

Девушки вообще любят на себе узлы затягивать "ради кого-то", даже если этот кто-то не просил.(

Тут нужен мастер другого высшего пилотажа - главноуговаривающий ;)

0

26

Кого изберем на эту почетную должность? :)

0

27

Кого изберем на эту почетную должность? :)

Полагаю, того, кто в полной мере знает, что такое "женская логика". Мне не везет - я знаком лишь с логикой формальной... ну и прецедентной еще  :red:

0

28

Хм...а что если и Elen под нашу тему под затащить?раз уж пришла.Чё теряться? :huh:

F.E.A.R., а "ваша тема" - это какая? Может я и сама пойду? Или тебя не вставляет, когда девушка сама?  :) ))

Вставляет, но еще лучше, когда всё подстраиваешь, а она думает, что сама.

P/S И почему мне кажется, что тема создана не мной <_<

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » О высшем пилотаже