ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Думы по поводу рассказа.
1. Не мое.

12% - 1
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал

0% - 0
4. Неплохо.

50% - 4
5. Понравилось.

37% - 3
6. Шедеврально.

0% - 0
Голосов: 8

1

Кто сказал, что карнавалы бывают только в Бразилии? Новый рассказ от iva доказывает, что любому по силам организовать в своем родном городе  "Эротический карнавал". За подробными инструкциями обращайтесь в раздел Рассказы на сайте «Tickling in Russia».

0

2

Неплохо. Однако, ИМХО, без эротики как-то не то :))) Хочу уточнить - не грубовато ли будет женщине смеяться "хыхыхы"? При всех ее статях - она не мужеподобна.

0

3

Неплохо. Однако, ИМХО, без эротики как-то не то :)))

Ну, как..., я полагал, что почти во всем, о чем я пишу присутствует элемент эротики, НО легкой эротики, т.е. герои остаются в плавках и купальниках ;) )))

Хочу уточнить - не грубовато ли будет женщине смеяться "хыхыхы"? При всех ее статях - она не мужеподобна.

Да нет, не мужеподобна, конечно. :) Дело в том, что "хыхыхы", равно как и многое другое, это мои потуги изобразить в тексте женский грудной, зазывный смех, вот в чем дело. ;) ) "Гагагага", например, это я пытался (пытаюсь до сих пор) изобразить низкий женский гогот. :) )

0

4

Понял :) Камрад, насчет женского зазывного грудного смеха. Несколько раз я сталкивался со сравнением женского грудного смеха и мурлыканья какого-нибудь крупного хищника из кошачьих, типа пантеры. Возможно, имеет смысл, послушав этот самый смех, с чем-нибудь его сравнивать? А для достоверности прикладывать соответствующую звуковую дорожку :))) Но это так, ИМХО.

0

5

А для достоверности прикладывать соответствующую звуковую дорожку :))) Но это так, ИМХО.

Ну-у-у...! Когда есть такая возможность - это вообще шик! :rolleyes: Просто в моей коллекции всего несколько подобных записей (вырезанных из клипов и именно такого смеха, какой я больше всего хотел бы слышать ;) )), которые я уже раза по два точно использовал. Ну, ищущий да обрящет, со временем постараюсь что-нибудь еще отыскать. :) ))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»