ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»


Обновление на сайте «Tickling in Russia»

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Думы по поводу рассказа.
1. Не мое.

16% - 1
2. Не осилил.

0% - 0
3. Прочитал

16% - 1
4. Неплохо.

16% - 1
5. Понравилось.

33% - 2
6. Шедеврально.

16% - 1
Голосов: 6

1

И вот их осталось лишь двое - "Субретка и Госпожа". Ну, это если не считать trickster'a. А как же нам его не считать, если только благодаря ему, все, происходящее между  двумя дамами за закрытыми дверями, становится достоянием широкой общественности на страницах раздела Рассказы на сайте «Tickling in Russia»!

0

2

Интересное примечание. Это язычники то огнем пытают? Огонь это чисто христианский фетиш. Они любят всё палить.

0

3

Святая Екатерина Александрийская (287-305) – христианская великомученица. По приказу римского императора Максимина была бита воловьими жилами, а после неудачной попытки измельчить мученицу в гигантской мясорубке (конструкция была разрушена кстати пролетавшими мимо ангелами) – обезглавлена, причём вместо крови из шеи святой хлынуло молоко.

Догадывался, что они - нелюдь. Потому их и львы не ели... От них просто не пахло ничем съедобным.

Отредактировано Akio (2013-11-06 21:54:17)

0

4

Интересное примечание. Это язычники то огнем пытают? Огонь это чисто христианский фетиш. Они любят всё палить.

Всё палить любят все. Инквизиция это дело просто на поток поставила. А по мелочам все баловались. При желании можно составить подборку... Правда, что касается Святой Маргариты, не исключено, что средневековый художник на картине мученичества изобразил современные ему "христианские" пытки. По-крайней мере, одеты "язычники" по моде XV века). Но я же не утверждаю, что язычники на самом деле пытали злополучную Марго именно огнём. Я просто констатирую, что это нарисовано на картине. А правда это или нет - вопрос к художнику)

А вообще, пытки огнём - это так интересно! Об них можно говорить до бесконечности! Не иначе - у меня среди предков затесалась пара-тройка инквизиторов)

0

5

Догадывался, что они - нелюдь. Потому их и львы не ели... От них просто не пахло ничем съедобным.

Боюсь, что христианские авторы в своих рассказах о непреклонных и несъедобных первых христианах слегка выдавали желаемое за действительное. Львам пофиг - христианин, неоплатоник, людь, нелюдь. Жрут и ещё просят. А когда молоко вместо крови - вообще пальчики оближешь. То есть лапки.

0

6

Если это было молоко, а не кремнийорганика, например... Даже голодный Лев явно не станет силикон трескать...
Я веду мысль к тому, что земная флора и фауна просто не может переварить другую форму жизни.

Этим, возможно и объясняется "нетленность" некоторых "святых"... Их просто не брало трупное разложение, так как это это не люди, а ксеноморфы.

Отредактировано Akio (2013-11-07 03:51:29)

0

7

это не люди, а ксеноморфы.

Не... У ксеноморфов вместо крови - кислота. Я думаю, святые - это киборги.

0

8

И, кстати, спасибо за интересные замечания.

0

9

Ну так зачем иначе эти долгополые халаты, цветочные горшки на головах... Явно же под этим славные отцы-основатели христианства, что то прятали... Например - своё нечеловеческое происхождение.
А может, кое-кто, прячет и до сих пор.

ЗЫ: "Ксеноморф" с греческого - "чужеродная форма"... А не конкретно чужики.)))

Отредактировано Akio (2013-11-07 23:00:06)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » Обновление на сайте «Tickling in Russia»