ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Был Саддам, да весь вышел


Был Саддам, да весь вышел

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

До второго числа повесить должны, висилицу уже сколотили.

http://news.yahoo.com/s/ap/20061229/ap_on_re_mi_ea/iraq

0

2

Ну, что я могу сказать? Опять во всем мире под мусульманскими лозунгами буча поднимется :( А ведь все только-только немного устаканилось, где могло... Что ж  они, дуралеи, втихую не могут это сделать, раз так уж чешутся ручки???

BTW: Наконец-то, на Форуме специальный флудогольный раздел появился! Все можно с дорогими сердцу и близкими духу камрадами на отвлеченные темы язык почксать  :)

Отредактировано Roaching_one (2006-12-30 07:56:46)

0

3

Все, пиздец. Повесили. Не удивлюсь, если на рождественской елке.

Эко как они торопились то, болезные.
http://www.lenta.ru/news/2006/12/30/saddam/

[снимает треух]

Отредактировано tickler (2006-12-30 09:01:47)

0

4

Что ж  они, дуралеи, втихую не могут это сделать, раз так уж чешутся ручки???

Втихую никак нельзя. Не чловека вешают, но символ.

0

5

И чё? Любой политик заслуживает повешения по определению. Этот - не исключение.

0

6

И чё? Любой политик заслуживает повешения по определению. Этот - не исключение.

Он прежде всего военный, стрелять надо было.

0

7

Я не читал ни обвинительного заключения, ни приговора. И не собираюсь, кстати говоря. Тем не менее, мне кажется, что его осудили и казнили не как главнокомандующего, а как главу государства.

Отредактировано Tikl (2006-12-30 13:44:52)

0

8

Я не читал ни обвинительного заключения, ни приговора. И не собираюсь, кстати говоря. Тем не менее, мне кажется, что его казнили осудили и казнили не как главнокомандующего, а как главу государства.

В данном случае одно другое не исключает, камрад

0

9

Тогда следовало голову отрубить. И не гильотиной, не топором, но мечом!  <_<

0

10

Повесили как символ, с этим согласен. Но не учли, что будет в мусульманском мире (в частности - в Ираке), если его повесят. :(((((((( Иракские власти хотят обозначить преемственность, поэтому кровь в Ираке не остановится, пока новая власть не прекратит демократию, по крайней мере, во внутренней политике. И вообще, на Востоке - кланы, поэтому ни о какой демократии по западному образцу не может быть и речи. Но это только мое мнение.

0

11

А там было и так плохо, и так нехорошо. Повесили - плохо, оставили бы в живых - еще хуже.
Нет человека - нет проблемы, как говаривал другой незабвенный усатый диктатор...

0

12

А вот того, усатого, следовало бы на кол посадить...

0

13

А вот того, усатого, следовало бы на кол посадить...

Спорный вопрос...

0

14

Уже одна машина со взывчаткой долбанула! :angry:  Надеюсь американские борцы за дэмократию остались млять довольны

Отредактировано Roaching_one (2006-12-30 19:34:02)

0

15

http://www.udaff.com/image/356/35672.jpg

0

16

А вот того, усатого, следовало бы на кол посадить...

За то, что страну из говна то поднял? Кто спорит то? Сначала колесовать, а потом на кол.

0

17

Кстати, а при Саддаме разве Ирак не был поднят из говна же? Я в международной истории не очень, посему не знаю.

0

18

Кстати, а при Саддаме разве Ирак не был поднят из говна же? Я в международной истории не очень, посему не знаю.

Здесь ничего сказать авторитетного не могу.

Знаю лишь, что Саддам почитал Сталина за учителя и всячески старался следовать его примерам.

0

19

А мне вот Саддама очень жалко...

0

20

А вот того, усатого, следовало бы на кол посадить...

За то, что страну из говна то поднял? Кто спорит то? Сначала колесовать, а потом на кол.

За то, что он туда её загнал!!!

0

21

Мне его тоже жалко. Вот обещала не ругаться, но как о казни узнала, не удержалась. :((((

0

22

А вот того, усатого, следовало бы на кол посадить...

За то, что страну из говна то поднял? Кто спорит то? Сначала колесовать, а потом на кол.

За то, что он туда её загнал!!!

Не передергивай. Загнали до него.

0

23

Кстати, а при Саддаме разве Ирак не был поднят из говна же? Я в международной истории не очень, посему не знаю.

Здесь ничего сказать авторитетного не могу.

Знаю лишь, что Саддам почитал Сталина за учителя и всячески старался следовать его примерам.

По-меньше бы таких учеников геноцида и апартеида!

0

24

Чёрт, какие слова-то люди знают... аж завидно

0

25

А вот мне его не жалко.
Трудно жалеть человека, которого уважаешь. Тем более когда это человек своей смертью сделал даже больше, чем своей жизнью.
Как сказали в новостях "из всех присутствовавших на казни наиболее пристойно вел себя Саддам".
До казни он правителеп (пусть диктатором) для кого-то хорошим, для кого-то плохим... а теперь он станет СВЯТЫМ - помяните мое слово...
И долго еще этак казнь аукаться будет....

0

26

По-меньше бы таких учеников геноцида и апартеида!

Не совсем понятно, причем тут Сталин и апартеид?

0

27

По-меньше бы таких учеников геноцида и апартеида!

Не совсем понятно, причем тут Сталин и апартеид?

Если Вы не знаете русских слов, откройте словарь!!! :angry:

0

28

Апартеид - крайняя форма расовой дискриминации, означающая лишение какой-либо группы населения политических, социально-экономических и гражданских прав и свобод.
(определение из Большой Советской энциклопедии)
И при чем здесь Сталин?

0

29

Апартеид - крайняя форма расовой дискриминации, означающая лишение какой-либо группы населения политических, социально-экономических и гражданских прав и свобод.
(определение из Большой Советской энциклопедии)
И при чем здесь Сталин?

Ну, Сталин-то как раз к апартеиду очень даже причастен: кавказцы, евреи страдали от этого вида преступления.А Сталин в разговоре о Саддаме упоминался выше - последнего назвали учеником грузинского правителя СССР.  :ph34r:

0

30

По-меньше бы таких учеников геноцида и апартеида!

Не совсем понятно, причем тут Сталин и апартеид?

Если Вы не знаете русских слов, откройте словарь!!! :angry:

Кстати, эти слова - термины, и к русскому языку отношения не имеют.
Вы ещё "макдональдс"  назовите русским словом.

Саддам Хусейн не лучше и не хуже остальных правителей. Что-то делал хорошо, что-то плохо. За всю историю было много крови и я лично не берусь судить никого. Не мой уровень. И не ваш тоже.

Отредактировано Key (2007-01-08 16:43:01)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Был Саддам, да весь вышел