ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всем студентам!


Всем студентам!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня Татьянин день, день студентов! А студенты бывшими не бывают! Поэтому поздравляю с этим радостным и бесшабашным празником не только тех, кто ныне грызет гранит и прочие неудобоваримые сущности в институтах, но и тех, кто свой ликбез давно закончил, и тех,  кто все еще бьется над обучением, но только в другой роли. :)) С днем святой Татьяны вас!

Ну а если среди нас вдруг  имеется хоть одна Татьяна, ей (а лучше - им) отдельное поздравление! :))

0

2

Спасибо! Поздравляю все истинно-чокнутое студенчество!!! Сбрасывайте хвосты и берегите печень... Да опрокинутся в вашу честь тысячи тысяч бокалов и чаш! Ликуйте!!! Ура!   :)

0

3

Поздравляю всех студентов, хотя я и из "противоположного лагеря". Кто еще доставит столько радости преподавателю, когда - один (одна) из 30 человек - радостно блестя глазами, скажет: "Я понял(а)!" ;)))))

0

4

Спасибо!

0

5

Смешливость, щекотливость - вот те качества, за которые я бы с удовольствием понаставил студенткам пятерок от души :) С праздником!

0

6

Неправильно это. Из-за подобных взглядов и заканчивают ВУЗы тупые люди, неспособные справиться с банальными заданиями, зато обладающие смешливостью, щекотливостью, третьим размером груди, упругостью ягодиц, толстым кошельком и прочими достоинствами, не имеющими никакого отношения к их будущей специальности.
Так что, господа, давайте без фанатизма.

0

7

Во, блин, все праздничное настроение испортил :angry:

0

8

Спасибо за поздравления...кстати....Я СЕССИЮ СДАЛ!!!!!!!!!!!
ВСем кто ругал и вспоминал - огромное спасибо!!

Отдельное спасибо Sva...уверен она больше всех переживала)))))))

0

9

Эх, блин, чуть не прослезился... (лук резал)....
Не закончил я вуз, бросил... Зато сколько же впечетлений успел получить...  :rolleyes: Студенческая молодость - это нечто!

0

10

Вандер, поздравляю. Ты молодец !:)

Ну что ж, до лета можно и передохнуть, набраться новых впечатлений (ну, не знаний же набираться) или просто по случаю окончания сессии набраться :)))

Снейк, а ты лук за компьютером обычно режешь? :))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Всем студентам!