ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Литературная игра РСО


Литературная игра РСО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рыцари Сорока Островов по Лукьяненко.
http://www.sandysite.net/forum/viewforum.php?f=39
Щекотку можно применять в допросах  сколько душе угодно. Приглашаю поиграть любителей :)  Да и просто всех, кто любит миры Лукьяненко и Крапивина и мечтает хотя бы в виртуальности вновь вернуться в детские годы и доиграть то, что не было доиграно когда-то...

0

2

Эх, жалко, но именно Рыцари сорока островов из Лукьяненки мне понравились меньше всего :(( Хотя когда читала, тоже думала, что вот щекотки тамм точно не хватало. :)) Были такие моменты, располагающие к Теме :))

0

3

Точно! Много материала для темы "Ну пощекочи же ее(го)" :)  Ну ничего, придется исправлять эту досадную недоработку Сергея :D

0

4

К слову - вот в произведениях Лукьяненко вообще практически не упоминается щекотка. Не наш человек :((((

0

5

Угу, горе-ученик Крапивина... самый худший его ученик в ЭТОМ смысле :D

0

6

Ну у Крапивина тоже все больше как-то мельком упоминается щекотка. Продолжительных сцен я нашла крайне мало :((

0

7

Ну у Крапивина тоже все больше как-то мельком упоминается щекотка. Продолжительных сцен я нашла крайне мало :((

А ты хотела, чтобы он, детский писатель с репутацией, наводнял книги детализированными описаниями экстрим-тиклинга? :unsure: А так основные сюжеты все есть - кресло-щекоталка, щекотка как наказание, щекотка как средство допроса, щекотка как легкий флирт.

0

8

Щекоташка "А ты хотела, чтобы он, детский писатель с репутацией, наводнял книги детализированными описаниями экстрим-тиклинга?"
Честно? Хотела бы. Но это все девичьи мечты :)))

Кстати у меня в коллекции не все названные тобой эпизоды есть. Может цитат подкинешь? Я сама Крапивина не читала, а поисковики не всегда выдают полную информацию. :((

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Литературная игра РСО