ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Отдых


Отдых

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Чего-то я умаялась уже. А рабочий день только начался :(((( И решила я поговорить об отдыхе. Кто как предпочитает отдыхать? Что для вас лучший отдых? Нет, я понимаю, что щекотка на первом месте в разделе экстремального отдыха. А на втором тогда что? :)))

0

2

гм... даю намёк: вот куда ты пошла, умаявшись работой с раннего утра? )))

0

3

Предпочитаю мирный отдых - пиво и книга или хороший фильм (что-нибудь историческое или советское кино) :) Возможны ночные прогулки - но только с понимающим в этом толк человеком ;)

0

4

(радостно) Алекс, неужели ты тоже любишь отдыхать за чашечкой чая?? :))

Для меня же отдых делится на короткий - это сон, и глобальный - это путешествия. Эх, давненько я никуда не ездила :))

0

5

Лучший отдых - это смена даятельности. То есть, если я весь день (неделю, месяц, полгода) впахивал в поте лица, размахивая кайлом и лопатой - то потом (вечером, на уикенд, в отпуске) лучче всего почитать книжку, посмотреть кино, поваляться на солнышке. А если я сидел у компа, паял всякую хрень или склеивал модели авианосцев из спичек, то, конечно, можно и в поход и всё такое...

0

6

Отдых, отдых... Когда есть свободное время, охота выспаться. Если не получается, все равно, выспаться :D
А так все понемногу. И книги, и кино, и театр, и ночные прогулки.

0

7

В свободное время я не откажусь посмотреть футбол за кружечкой пива в спорт-баре с единомышленниками.

0

8

(радостно) Алекс, неужели ты тоже любишь отдыхать за чашечкой чая?? )

Аккуратней, на клавиатуру не пролей =)

Для меня же отдых делится на короткий - это сон, и глобальный - это путешествия.

А представляешь, если совместить!... )))

0

9

Алекс, чай пью чаще всего не на рабочем месте. Или у кого-нибудь в гостях, или в специально оборудованной комнате отдыха. Там, во избежание, из техники только чайник и холодильник. :))

А как можно совместить сон и путешествия? Поделись секретом. :))))

0

10

Вот так и совместить.
Садишься в самолет, закрываешь глаза... Туда-сюда-обратно, просыпаешься, выходишь из самолета и топаешь на работу. А что? :D

0

11

Нет, у меня есть конечно знакомый, который мечтает когда-нибудь отдохнуть следующим образом: поехать в автобусный тур по Европе, взяв с собой несколько ящиков хорошего вина, и пить всю дорогу, задумчиво глядя в окно. Экскурсии его не интересуют, города и страны его не интересуют. Только пить и в окно таращиться. Тоже в общем-то отдых :)))

Но вот то, что я не отдохну и не высплюсь в самолете, это факт. :)

0

12

я вот  в конце марта собираюсь  в Чехию. Чем не отдых??

0

13

Катяр, я тебе жутко завидую. Чехия - сказочно красивая страна. :))

0

14

Лучший отдых - это смена даятельности. То есть, если я весь день (неделю, месяц, полгода) впахивал в поте лица, размахивая кайлом и лопатой - то потом (вечером, на уикенд, в отпуске) лучче всего почитать книжку, посмотреть кино, поваляться на солнышке. А если я сидел у компа, паял всякую хрень или склеивал модели авианосцев из спичек, то, конечно, можно и в поход и всё такое...

Целиком и полностью согласен!

Для меня главный критерий отдыха - чтоб ничего не заставляли делать.
Особенно всякие "регламентные" работы - уборка там и иже с ним...
Напится тоже иногда люблю... Основательно, в хлам - хорошо очищает мозги, проходит как-бы "перезагрузка" системы.

Отредактировано Snake (2007-02-03 15:41:28)

0

15

Лучший отдых - это смена даятельности. То есть, если я весь день (неделю, месяц, полгода) впахивал в поте лица, размахивая кайлом и лопатой - то потом (вечером, на уикенд, в отпуске) лучче всего почитать книжку, посмотреть кино, поваляться на солнышке. А если я сидел у компа, паял всякую хрень или склеивал модели авианосцев из спичек, то, конечно, можно и в поход и всё такое...

Целиком и полностью согласен!

Для меня главный критерий отдыха - чтоб ничего не заставляли делать.
Особенно всякие "регламентные" работы - уборка там и иже с ним...
Напится тоже иногда люблю... Основательно, в хлам - хорошо очищает мозги, проходит как-бы "перезагрузка" системы.

Присоединяюсь! :))))

0

16

Главное, делать это нечасто.
А вообще, у меня после каждой попойки "в хлам" дня на три депрессия наступает... Вот сейчас примерно такой момент - а что поделаешь :) Каникулы!

0

17

Может мне тоже начать напиваться? :) А то традиционные (для меня) методы релаксации уже не помогают :((((

0

18

Спиртное на отдыхе это хорошо, в какой то степени, но я считаю, что если спиртное присутствует, то человек не умеет расслабляться... :blink:

Отредактировано Rom (2007-02-17 10:06:12)

0

19

Да уж, про меня тут бытует мнение (в корне неверное) что я не умею расслабляться без выпивки. Полная чушь - просто если я на встречах не пью, то значит меня уже напрягли. :ph34r:
Впрочем, в новогоднюю встречу я тоже не пил (был на машине), и ничего... :rolleyes:

0

20

Спиртное на отдыхе это хорошо, в какой то степени, но я считаю, что если спиртное присутствует, то человек не умеет расслабляться... :blink:

Чушь! Мне вот просто нравится вкус некоторых напитков и коктейлей. А некоторые я нахожу полезными (и вкусными). Алкогольная их составляющая - просто побочный эффект.

Отредактировано Rom (2007-02-17 10:06:48)

0

21

Алкогольная их составляющая - просто побочный эффект.

Зато какой! ;)

0

22

Как рьяно оправдываются наши алкоголики:)))

У меня печально с отдыхом, потому как опять отдых стал работой.
Аринка тому субботний свидетель.

0

23

Как говорил советский классик М. Горький, "я не люблю пьяниц, понимаю людей пьющих и с подозрением отношусь к непьющим" (неточно, но таков смысл) ;)))

0

24

А мне вот дури своей хватает, чтобы еще и напиваться для расслабления :))))

0

25

А мне вот дури своей хватает, чтобы еще и напиваться для расслабления :))))

Женщинам вообще наука пить не рекомендует. :))) Где-то я читал, что если у мужчин алкоголь хоть как-то выводится из организма, то у женщин этого не происходит. :((

0

26

Не, ну хоть частично-то выводится. Иначе нам было бы достаточно выпить всего одну рюмку в жизни. И все, можно потом всю оставшуюся жизнь пьяными ходить :)))))

0

27

Да уж, Сва, тебе хорошо... :)))) А вот мне иногда требуется - возможно, из-за слишком прагматичного взгляда на мир? :)))

0

28

Да нет, просто жизнь научила расслабляться без этого. Прибавь природную неприязнь к адлкоголю и пьяным людям. Вот и получается - другого выхода у меня нет и не было :)) Зато окружающим хорошо: я ж для них продукт ценный оставляю :))

0

29

Это сладкое слово отдых...
Если времени мало - предпочитаю просто спать. Иногда такие интересные сны бывают... Тематические  :P
Если времени не много и не мало - активные виды спорта. В этом сезоне - горные лыжи.
Если много - путешествия в дальние страны.

0

30

Если много - путешествия в дальние страны.

Ну и в каких уже был???

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Отдых