ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » кровавый тиклинг


кровавый тиклинг

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

для всех любителей кровавой щекотки (правда такихна форуме раз два и...)
но не могу не выложить: анимация собственного производства...

0

2

кстати предлагаю сделать эту тему темой анимаций...
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ.......
ну или хотя бы оставляйте коментарии о моей анимашке...

0

3

Похоже, мальчик не в себе.

0

4

Я думаю что жестокость на форуме надо пресекать в корне, не для того мы были созданы. :angry:

0

5

Согласен. Мальчику надо на бдсм.

0

6

Мне кажется, что мальчик сам решит куда ему надо... А его картинка по сравнению с некоторыми рассказами, размещенными в библиотеке, просто зарисовка к трактату по неоплатонизму...

0

7

http://rulezman.multik.org/58.gif

0

8

Я конечно никогда не воспринимаю в штыки критику о себе, любая критика действует на человека положительно, но мне не ахти как приятно что кто то использует такие обращения как мальчик (типа ты ещё мал чтоб лазать по взрослым форумам) да будет вам извесно уважаемый Someone1710, к любому камраду стоит относится с уважением, между прочим щас даже в школах с 8 ого или 9 ого класса некоторые учиеля обращаются на вы....
Мне многие говорили что у меня частенько немного шокирующие наклонности в сторону жестокости, но это не означает что мне надо на бдсм (кстати что это такое никогда не слышал?)
ещё хочу сказать что каждый создан для того чтоб быть таким каким сам считает нужным, как говорится не нравится не смотри... я между прочим выложил анимацию по теме, а это значит что она достойна здесь находится, и мне как то насрать, уважаемый mario5, нравится она вам или нет...
Огромное спасибо Artickle за поддержку, автору приятно что его работу не только говном поливают...

0

9

Я, конечно, не хочу, чтобы меня банили. Обещаю, что этот пост - последний конфликтный. Но Альтерстан, ты так гордо именуешь 4-х кадровую гифку "работой"... Ты так переживаешь из-за критики в свою сторону, что не заметил, как в теме
https://tickler.1bb.ru/index.php?showtop … ;st=0&
отпостил слово "лажа" в каментах.
Да будет Вам известно, уважаемый, что слово Вы, если оно выражает дистанцированность персоны или же ее уважение к собеседнику (в Вашем случае это первый вариант),... так вот, это долбаное слово Вы пишется с большой буквы.
И еще. Закон кармы. Вы мне написали: "как говорится не нравится не смотри...". Вы тоже можете спокойно не смотреть на мои посты.

Отредактировано Someone1710 (2007-02-11 00:33:22)

0

10

[выглядывает из-за угла]

Срачь прекратить.
Картинко как картинко.
Но мне такое вот не нравится.

По поводу жестокости и прочая: этот форум создан для общения людей с определенным фетиш-влечением.
Люди на нем общаются вроде как разумные и взрослые: теплое с мягким путать не будут. То есть для себя люди понимают: есть такие, а есть другие. Выбирать дело каждого.

Но срач все равно прекратить.

0

11

Но я против рассказов с отрезанием бензопилой ступней и расчленением защекоченных жертв.

Оно мне совсем неприятно. Вот лично МНЕ -- неприятно.
Посему нах.

0

12

ну типа я понял уважаемый tickler, сам срач не люблю, хотя многие на этом форуме  и не разделяют мою точку зрения, я не собираюсь с кем то сраться и перекидываться глупыми "комплементами" (делать нам что ли больше не х...)...

Someone1710
Слово "лажа" я использовал только по отношению к выложеной Дафной картинки, а вовсе не к ней самой (это как перепутать слона и муху)....

Я уже достаточное количество времени на этом форуме и ещё ни разу никого лично не обсирал (в отличае от некоторых, не будем показывать пальцем), я лиш только коментировал выложение народом файлы, и не так чтоб даже очень жёстко...

0

13

Someone1710: Понимаешь сатанисты душевно беднее таракана,платившего аллименты слонихе!

0

14

>Я уже достаточное количество времени на этом форуме и ещё ни разу никого
> лично не обсирал (в отличае от некоторых, не будем показывать пальцем),
>я лиш только коментировал выложение народом файлы, и не так чтоб даже
>очень жёстко...

1) Объективно - приавописание хромает, как ампутант без левой ноги и правой руки.

2) Я уже достаточное количество времени на этом форуме и еще ни разу не действовал другим на нервы.
Не хочу ничего слышать! Целую по алым местам.  Выкладываем сюда дальше анимацию. На этот раз было бы неплохо использовать в анимации образ аорты профундис, печени etcetera etcetera

0

15

Вообще, сатанизм как философия не имеет ничего общего с мэгготами-фанатиками слипнота...

0

16

приавописание хромает

Да ну?

Отредактировано tickler (2007-02-11 18:55:15)

0

17

2) Я уже достаточное количество времени на этом форуме

а чего тогда сообщений так мало оставляли?
и ник какой-то новый, незнакомый?

0

18

Вообще, сатанизм как философия

расскажите мне уже

0

19

wiki it

0

20

wiki it

Да не, мне вот это не интересно. Мне вот лично твое толкование интересует.
Сам что думаешь. Если познания ограничиваются прочтением цибули на вики, то да. Разговаривать не о чем.

0

21

<_< Вах, сколько возни из-за маленькой и маловразумительной картинки! Не сказали бы, что это кровь, я бы гадал, что это выплёскивается на колодку из-за ушей жертвы. Также нелепо назвали -"мясо-тиклинг". Кровь отдельно, щекотка отдельно, а мясо при чём? Вот если бы жертву ещё грызть начали или рубить -тогда всё логично. Только как-то ни к чему. Прощайте. :P

0

22

Какие же вы все толерантные!

0

23

Какие же вы все толерантные!

Ага! И куртуазные местами до безобразия!..

Отредактировано Artickle (2007-02-13 21:23:45)

0

24

беднее таракана,платившего аллименты слонихе

гыыыыыыы-1

приавописание хромает

гыыыыыыы-2

0

25

По поводу картинки, из-за которой разгорелся весь сыр-бор.
Видел эту серию и могу сказать - Altersatan талант - увидеть в таком мирном проявлении столько крови. :)))))
А вообще - насколько вижу, на нашем Форуме применяется следующее проявление свободы: "Свобода твоего кулака ограничивается близостью моего носа" (цитата примерная). И, как по мне, это правильно. Да будет так. :))))))

0

26

приавописание хромает

гыыыыыыы-2

Мне так нравится, что ты смеешься над опечаткой!

0

27

Чего действительно на парня взъелись? Описка еще не ошибка и не признак неграмотности. Самван, не обижайся. :))

0

28

Светлана, не воспринимай все так близко к сердцу :)

0

29

wiki it

Да не, мне вот это не интересно. Мне вот лично твое толкование интересует.
Сам что думаешь. Если познания ограничиваются прочтением цибули на вики, то да. Разговаривать не о чем.

сатанизм-религия - протест. поэтому и построен в дискурсе религиозном.
но когда приходит осознание логики сатанизма, дискурс становится более широким. идея сатанинского простеста трансперсонализируется на философский пласт.
тогда отбрасываются религиозные догматы и идеи и принципы трансцендентного как таковые.
источники: А.Шандор ЛаВэй, Адам Парфи.

0

30

2) Я уже достаточное количество времени на этом форуме

а чего тогда сообщений так мало оставляли?
и ник какой-то новый, незнакомый?

очень жаль, что Вы не помните.

а вообще, я мало пишу там, где не могу блестнуть харизмой

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Щекотка » кровавый тиклинг