ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » вопрос


вопрос

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

вот

0

2

вот

Хм!

8

0

3

Дааа. А вот за пункт 3 можно и срок получить :)))))

Во! Выбираю пункт 13 (тьфу-тьфу через левое плечо). Это даст мне лет 15 дополнительной жизни :))))

Отредактировано Sva (2007-02-22 09:26:07)

0

4

Пожалуй, п. 10. ;))) Люблю общаться, а когда выпьешь с человеком, с ним легче говорить о самых разных вещах. :)))

0

5

Думаю 12, все таки культурная программа.....

0

6

9... А, что, есть выбор, коли я так далеко? Даф, ты хоть отвечай, когда тебе в аську стучатся.

0

7

Ха.... а где главный пункт нашего форума ;) ?

Почему-то всегда думал, что участники форумов, в образе несовершеннолетних девочек - это мужики, которые прикалываются... или кое-что похуже даже. Возможно я ошибаюсь. Пусть меня тогда простят за подозрительность...

В любом случае, пункт 14 подозрения снимает однозначно :)) Но, как и многие другие, он нереален или реализовать его очень сложно.

0

8

А что несовершеннолетних девочек не существует? Или все несовершеннолетние девочки-мужики?

0

9

Deutsch_Ukrainer... Ну и ник. что-то меня терзают смутные сомнения.

0

10

Deutsch_Ukrainer, рада приветствовать на форуме!

Дафна "А что несовершеннолетних девочек не существует?"
Угу, как в анекдоте: "Нет сынок, это фантастика" :)))))))))))))))))

0

11

Поздравляю с приобретением подписи!

0

12

Спасибо. А я тебя поздравляю с новым аватаром. Только как всегда грустный он у тебя какой-то :(

0

13

Так потому и грусный, он ведь"НЕСМЕЯН", следовательно если у него будет забавный аватар, получится каламбур какой-то....

0

14

Может, мне еще большой улыбающийся смайлик в Фотожопе перечеркнуть крест-накрест и на аватар поставить? Смеяться от щекотки - строго запрещено.

0

15

(хватается за голову) И это говорит тиклер!!!!!!! :)))

0

16

2. Вообще люблю обниматься :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » вопрос