ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С Днем Рождения, Tikl


С Днем Рождения, Tikl

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Сегодня, 10 апреля, наш многоуважемый фотограф, "рыцарь объектива и вспышки", а также гостеприимный хозяин дачи Tikl празднует свой День Рождения. С чем мы его и поздравляем!
Будь всегда так-же весел, миролюбив и легок на подъем. И почаще радуй нас своими потрясными фотками.
С Днем Рождения!

0

2

Ооооо!!!!!!!!
Проздравляю, желаю чтобы все! :rolleyes:

0

3

Сегодня, 10 апреля, наш многоуважемый фотограф, "рыцарь объектива и вспышки", а также гостеприимный хозяин дачи Tikl празднует свой День Рождения. С чем мы его и поздравляем!
Будь всегда так-же весел, миролюбив и легок на подъем. И почаще радуй нас своими потрясными фотками.
С Днем Рождения!

Миха, с повзрослением!
Троекратное ура!

0

4

Проздравляю тебя

0

5

А где же торт со свечами, хлопушки и колпаки? кстати сколько тебе лет? (вопрос к Tikl)  :D

0

6

Поздраляю!
Желаю громадной такой Удачищи, крепкого такого Здоровьища, в общем, толстого такого Щастьяща!!!
C Днём Рождения!!
:D :D :D :D :D

0

7

Поздравляю с Днюхой! Здоровья, счастья и удачи!

0

8

С днём рождения, Tikl!..:)
Здоровья тебе богатырского, счастья в личной жизни, успехов - особенно творческих и по теме!..;)

0

9

Преогромнейшее СПАСИБО, дорогие мои коллеги. К великому моему сожалению, весь день я не мог попасть на форум, вследствие чего, не мог и ответить. И только вот сейчас я могу с несказанной радостью поблагодарить вас всех за тёплые слова в мой адрес.

0

10

А где же торт со свечами, хлопушки и колпаки? кстати сколько тебе лет? (вопрос к Tikl)  :D

Торт со свечами был на работе, хлопушки - на второй работе, колпак - на халтурке вечером, а лет мне - 34  :wacko:

0

11

Совсем большой уже! :)

0

12

присоединяюсь

0

13

B) пряздрявляю...С днём рождения жЕлаю счастьЯ в личной жизни..
                                               
                                                                                            Пух. :D

Отредактировано MEДВЕДЬ ЩЕКАТУН (2006-04-11 14:39:49)

0

14

С прошедшим...!

0

15

Искренне поздравляю и желаю всего самого наилучшего - и, естественно, большого количества идей - как в жизни, так и для сайта! :D

0

16

Поздравляю! Расти большой :) на радость нам и двум работам :)

0

17

Эх, я как всегда с опозданием. :((((((( НО! Миха, мои сердечные поздравления! Не просто как фотографу и старожилу тикл-движения, но в первую очередь как очень хорошему человеку! С Днем рождения! :))

0

18

Прими и мои поздравления  Друг!!  Желаю тебе здоровье,счастья.....а остальное всё продаёться))))))))))))) :D

0

19

Прими и мои поздравления  Друг!!  Желаю тебе здоровье,счастья.....а остальное всё продаёться))))))))))))) :D

Спасибо! Очень рад тебя видеть на форуме! А то куда-то ты пропадаешь время от времени.... Ещё раз спасибо!

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Tickling forum » С Днем Рождения, Tikl