ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Разрешите поделиться


Разрешите поделиться

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

..

0

2

Эти пятки любят меня....

0

3

Эти пятки любят меня....

Что, только пятки? А их хозяйка нет? :lol:

0

4

Да и хозяйка тоже))

0

5

А ты их: и пятки, и хозяйку целиком? :)))

0

6

Да!)) даже порой не знаю что больше..)))
шучу конечно))

0

7

Да!)) даже порой не знаю что больше..)))
шучу конечно))

Конечно, шутишь! Больше - пятки.  :lol:  :lol:  :lol:

0

8

Скажем...они спасали наши отношения :)

0

9

Воно как! Даже лозунг образовался: "Наше спасение - в пятках!!!" :)))))))))))))))

0

10

Спасите наши пятки!!! А там и души глядишь уцелеют...

0

11

Чего-то задумалась о роли пяток в спасении человечества :))) А ведь действительно, ест же еще русские пословицы-присказки с участием этой части нашего организма. Что у нас происходит при страхе? Правильно, душа уходит куда? - в пятки! А страх - это первый сигнальчик: пора линять. А линяем как? Правильно - только пятки сверкают. Ну или  - делаем ноги (читай - пятки) об асфальт. Нет, в этом что-то есть. Никто не хочет защитить диссертацию на тему "Пятки спасут мир?" :))))))))))))

0

12

Тогда уж "Влияние необеспеченности обувью русского крестьянина вследствие меньшего количества прибавочного продукта по сравнению с европейским аналогом на фольклор русского народа" ;)))))))
Или "Русский фольклор как обоснование применения усиленных методов обучения учащихся начальных классов подвижным видам спорта (на примере бега) " ;)))))))

0

13

Обратите внимание на татарский фольклор, в нём приближённые и враги целуют ханские пятки, и только герой может догадаться, что погибель ханская именно в этом месте

0

14

Обратите внимание на татарский фольклор, в нём приближённые и враги целуют ханские пятки, и только герой может догадаться, что погибель ханская именно в этом месте

Возможно, вариации на тему Ахилла? :))) А что, можно подать так: "К вопросу о родстве древнегреческой и татарской мифологий в свете последних изысканий Фоменко и Носовского" :)))))) А если серьезно - возможно, наиболее простой вариант незаметного введения яда; человек согнулся, вытянул голову, из-за доспехов охрана резко не согнется ... Почему бы и нет?

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Разрешите поделиться