ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Послепраздничное....


Послепраздничное....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Странно как-то. Праздник вроде только вчера был. И солнце светило. И все было замечательно. Да и в будущем ждет только хорошее - завтра же суббота. Осталось всего пол дня работать. Но вот что-то не так. Причем, что еще более странно, все женщины на работе ходят с помятым видом и головной болью. Не верю, что все вчера пили до одурения и танцевали до упаду. А мужики, как на подбор, свеженькие и довольные. Как будто у вас праздник был. Почему так? И у меня ли одной так? Как она вообще, жизнь в послепраздничный день в ожидании выходных?

0

2

Странно как-то. Праздник вроде только вчера был. И солнце светило. И все было замечательно. Да и в будущем ждет только хорошее - завтра же суббота. Осталось всего пол дня работать. Но вот что-то не так. Причем, что еще более странно, все женщины на работе ходят с помятым видом и головной болью. Не верю, что все вчера пили до одурения и танцевали до упаду. А мужики, как на подбор, свеженькие и довольные. Как будто у вас праздник был. Почему так? И у меня ли одной так? Как она вообще, жизнь в послепраздничный день в ожидании выходных?

У нас сегодня из бухгалтерии ващще никого не было, а мужыки все кто чаем, кто рассолом отпаивались.

0

3

А если смешать чай с рассолом? Действие, по идее, должно усилиться. :))))

0

4

Действие усилится....... возле унитаза!

0

5

По крайней мере для тоски и нытья сил уже не останется :)))))

0

6

Я один раз послушал совета, попил рассольчику с похмелья утром в постельке: после этого заснул, приснилась какая-то бредятина, а потом проснулся и - в туалет, извините, поносом дристать... Я хороший рассол от солёных огурцов люблю, но вот такая история со мной приключилась.

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-03-12 20:45:58)

0

7

После праздника заехал на кафедру, и мой научный руководитель очень удивился тому, что я его застал. В силу возраста он был трезв :))) Его помощница тоже не выглядела особо уставшей :)))))

0

8

"В силу возраста он был трезв"
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Погоди, пойду, запишу :)))))))))))))))))))))))

0

9

А насчет прийти в себя... Если пьешь пиво - лучше всего закусывать после того, как выпил все, что наметил на сегодня. :)))))) Если пьешь водку - лучше сначала закусывать мясными продуктами, а потом - чем-нибудь соленым, или запивать рассолом (лучше из-под маринованных продуктов). Аналогичным рассолом или кефиром следует похмеляться. :)))))
Правда, один мой приятель, к которому мы приехали на встречу НГ лет так 7 назад, 30 начал встречать, 31 не мог прийти в себя, но после моего предложения вина выпил две бутылки, обрадовался, и праздник пошел по новой ;))))))
В целом опохмелка - не наш метод ;))))) Если только совсем плохо, но потом обязательно надо поспать.

0

10

Роберт, а что делать, если вообще ничего спиртного не пьешь, а состояние такое... (далее по С.Альтову) :))))))

0

11

Может быть, как раз имеет смысл выпить? Страдать - так хоть понятно, за что! :))))))))

0

12

Э, нет. Это ты меня пьяную не видел. Я ж одна страдать не буду - мне компания нужна. :))))

0

13

Тогда советую устроить праздник - съесть чего-нибудь вкусное, но такое, что раньше ела нечасто :))))))

0

14

И как это будет соотноситься с моим извечным желанием похудеть? :))))

0

15

Ну, во-первых, касательно тебя (да, пожалуй, и многих девушек) речь должна идти не о том, чтобы худеть, а о том, чтобы (при желании!) не полнеть.
А во-вторых, если речь идет о чем-либо мясном, то тогда не очень-то и пополнеешь :)))))

0

16

:huh: Светка!!! Хватит париться на счет диет!!!!!  <_< Ведь каждый прожитый твой день это и есть диета для организма... Кушать, кушать и еще раз кушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Крис " Ведь каждый прожитый твой день это и есть диета для организма..."
Интересная трактовка. :)))))) Подумаю :)))))

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » Послепраздничное....