ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Забавный случай..


Забавный случай..

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Была у нас вечиринка с друзьями, вот решил, так сказать, сфоткать пятки подруги...

Сфоткал раз..

0

2

Сфоткал дваз...

0

3

Но как я мог ожидать, что кто-то сфоткает меня именно в этот момент?  :blink:

0

4

Вот ты и попался, камрад! :)
И что, никто тебя не спросил, что ты, собсно, снимал? ;)
А ножки симпотичные.

Отредактировано Snake (2007-03-27 20:58:41)

0

5

=) Точно. Никто не спросил, все были настолько алкогольные.. Да и я сам. Даже не помню, когда я это снимал. Просто потом на телефоне посмотрел фотки. А потом с вечеринки. И сопоставил=)

Snake, симпАтичные B)

Отредактировано тиклер (2007-03-27 21:11:51)

0

6

Snake, симпАтичные B)

Ух, який ты храматьный-та... :D

0

7

:D

0

8

Дык ведь и остальные наверное потом протрезвели и тоже могли задаться вопросом, а что это ты такое фотаешь? Впрочем, а что здесь плохого? Можно сказать, что делал коллаж "По любимым местам" :)))))))

0

9

Ножки замечательные! Проверял на щекотливость?)))

П.С. афигенный образ.

0

10

Да, пятки хороши. Ножки тоже :)))

0

11

СВА, никто не задавался таким вопросом, все подумали, видимо, что я просто смотрю на мобилу)
Да, мне тоже нравятся, проверял конечно, грех тут не проверить. Боиться жутко B)

wndr, а что за образ?

Отредактировано тиклер (2007-03-28 12:42:01)

0

12

Твой образ.стиль..

0

13

Аа, спасибо B)

0

14

Ага, хорошая вещь - мобила :)))) И в плане конспирации тоже :))

0

15

Здорово, мне нравятся подобные вечеринки. Есть правда одно но, ты ничего не помнишь и возможно уже папа... :unsure:

0

16

А вот для того, чтобы помнить, и существуют фотоаппараты. Или хотя бы мобилы :)) Потом по фоткам можно будет воссоздать картину :))))

И вообще, Марио, откуда такие мрачные мысли? Неужели собственный жизненный опыт? :)))))

0

17

От детей есть хорошее средство: никакого секса на дружественных вечеринках:)

0

18

SVA ты знаешь на одной из вечеринок я отказался от секса с девушкой в самый последний момент, и ничуть об этом не жалею... У меня не было презерватива и я был чертовски пьян... Жуть, что могло получиться...

Отредактировано mario5 (2007-04-09 23:01:48)

0

19

Марио, значит, не настолько уж был пьян, раз нашел в себе силы не только отказаться от секса, но еще и запомнить это :)) Горжусь, позволь пожать твою героическую руку. :)

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Фут-фетиш » Забавный случай..