ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Умеете ли Вы свистеть?


Умеете ли Вы свистеть?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Умеете ли Вы свистеть?
1. Да

58% - 7
2. Нет

25% - 3
3. Не знаю, не разу не пробовал

8% - 1
4. Умею, но не свищу - примета плохая

8% - 1
Голосов: 12

1

Навеяло случаем с Сергеем Зефировым http://thesz.livejournal.com/33838.html?mode=reply

Реальная история:
Ходили мы, однажды, смотреть салют на железнодорожный мост, что тогда стоял у Ленинского Проспекта. Свищу я там изо всех сил, а тут один товарищ (конкретно, Grassy, который тогда еще им не был) мне и говорит:
  - Тебя возьмут в Нью-Йоркскую полицию.
Я опешил:
  - С чего бы это?
  - А раз свистеть умеешь, значит, не гомосек. С вероятностью 90%.

Я попытался уложить это в голове. Не удалось, ну, я и спросил:
  - А почему их в полицию не принимают?
  - А они пристрастны.

0

2

Умею, но не очень громко - без помощи пальцев... К сожалению. В детстве, наблюдая, как лихо свистят знакомые, тоже хотел научиться, да не научился...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-04-11 19:25:53)

0

3

В детстве умела, хоть и криво и слабо. Попробовала сейчас - разучилась. Эх, ни возьмут меня в Нью-Йоркскуб полицию. (внезапно осознав, в ужасе) Это что же, я выходит гомосек???????????

0

4

До сих пор не могу понять, как люди свистят и еще как выдувают пузыри из жвачки. Недавно спрашивал у племяшек - все равно ничего не понял, наверное так и не судьба научиться. Ну и побочное действие сего незнания - закоренелый лесбиян, уж очень девушки нравятся  :P

0

5

В плане выдувания пузырей - тут я такая же. :))) А вот с лесбеянством как-то не сложилось :(((((

0

6

До сих пор не могу понять, как люди свистят и еще как выдувают пузыри из жвачки.

Вот-вот, многие мужчины так. Я опросила кучу знакомых мужского пола - не умеют свистеть, и всё тут!  :D  Бедная Нью-йоркская полиция  :ph34r:

0

7

Ну, мы ж не в Нью-Йорке =)
у нас, кто свистеть умеет - идет в гайцы :)

0

8

Не, я свистеть не умею...
Вот если "свистнуть" что-нибудь.... :rolleyes:

0

9

А я вот и свистеть, и выдувать пузыри умею!

0

10

Свистеть я как раз умею. Один раз одногруппники застали меня в превосходном настроении. Я весело насвистывал похоронный марш перед физикой. А вот как надувать жвачку - обьясните!

0

11

Выталкиваешь языком часть массы жвачки наружу и дуешь в неё...

0

12

Выталкиваешь языком часть массы жвачки наружу и дуешь в неё...

Только учтите - по первости жвачка может вылететь в рожу собеседника... :blink:

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Хумор » Умеете ли Вы свистеть?