ticklinginrussia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » В гордом одиночестве...


В гордом одиночестве...

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Был ли день, когда тебе никто не позвонил и не написал SMS?
Да

88% - 16
Нет

11% - 2
Голосов: 18

1

...

0

2

Может это и странно, но ни одного дня не было, чтоб про меня никто не вспомнил (не считая мамы, которая звонит мне каждый час), хотя нет вру: был один день, когда я уезжала к бабушке в деревню и вернулась на день раньше чем планировала, и мне никто не звонил, потому что в деревне знали, что меня уже нет, а дома думали, что я еще там....

0

3

Да. В последнее время это происходит все чаще, так что расходы на интернет увеличиваются :)

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@: только не говори что именно в ДР у тебя так произошло...

Отредактировано Roaching_one (2007-04-22 21:30:22)

0

4

Не то что день, а иногда целые недели, и это самые лучшие недели жизни.
Хотя с другой стороны я сам редко кому звоню и пишу тоже нечасто.
Такая вот никому не кабельность.

0

5

Такое, к счастью, иногда случается... Бывают дни, когда меня оставляют в покое.

0

6

Такое, к счастью, иногда случается... Бывают дни, когда меня оставляют в покое.

+1!  :P

0

7

Такие дни бывали. Отношение двоякое - с одной стороны, ощущение забытости, с другой - можно немного отдохнуть в своей уютной норке :))))

0

8

ежедневно =)

0

9

Бывает. Но чаще бывает обратное. Когда хочешь, чтобы оставили в покое, а телефон разрывается :(

0

10

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@: только не говори что именно в ДР у тебя так произошло...

Да, именно...! Я не считаю родственников, и имею в виду друзей и знакомых... Это ужасно! Просто ужасно! Да и без Дня рождения у меня таких дней столько, что всем хватит...! Почему я вырос такой гадиной? Кошмар!

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-04-23 19:43:40)

0

11

@НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@: только не говори что именно в ДР у тебя так произошло...

Да, именно...! Я не считаю родственников, и имею в виду друзей и знакомых... Это ужасно! Просто ужасно! Да и без Дня рождения у меня таких дней столько, что всем хватит...! Почему я вырос такой гадиной? Кошмар!

Да ладно тебе, Лео! Ты не гадина, а очень милый молодой человек. Обаятельный  ;)  А друзья, знакомые - тоже люди, могут и забыть.

Отредактировано Надежда (2007-04-23 20:25:56)

0

12

Бывает... Однако хорошо, что не часто  :rolleyes:

0

13

не только про тебя забывают...

Сравнивать себя с другими, насколько знаю, не очень правильно. ;) Надо рассматривать свою собственную ситуацию...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-04-23 20:20:47)

0

14

не только про тебя забывают...

Сравнивать себя с другими, насколько знаю, не очень правильно. ;) Надо рассматривать свою собственную ситуацию...

Да это я так, в поддержку. чтобы ты понял, что ситуация не уникальна. Не ты такой "плохой", просто жизнь такая...

Отредактировано Надежда (2007-04-23 20:25:22)

0

15

Лео, а ну-ка перечитай еще раз эту темку - С Днем Рождения, Нежный Леопард! - и перестань кокетничать!..
Ишь ты - "гадина" - слово-то какое подобрал...  :)

0

16

Не ты такой "плохой", просто жизнь такая...

Люди часто говорят "жизнь такая", но на самом деле это не жизнь такая, а именно МЫ ТАКИЕ!

Artickle, послания на форуме - это другое... Важно чтобы у тебя звонил телефон... Очень важно... Хотя бы писались SMS...

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-04-24 20:08:45)

0

17

Не ты такой "плохой", просто жизнь такая...

Люди часто говорят "жизнь такая", но на самом деле это не жизнь такая, а именно МЫ ТАКИЕ!

Мы такие... Что ж, может и так...Лео, а ты сам НИКОГДА не забываешь дни рождения друзей? Вот и другие так же. Жизнь и состоит из этих маленьких "мы". Которые в суете большого города не только друзей поздравить забывают, но и много чего ещё. Не стоит так уж близко к сердцу это принимать. Не грусти! По крайней мере, на этом форуме, как вполне справедливо заметил Artickle, тебя многие ценят.  ;)

Отредактировано Надежда (2007-04-24 22:08:19)

0

18

Лео, депрессняк под день рождения - это нормально. У меня вот тоже так бывает. В такие моменты даже не радует, когда на телефон обрушивается волна поздравлений. Депрессия пройдет, поверь. Погода становится теплее, зеленых листочков - больше, девичьи юбки - короче, девичьи пяточки - доступнее хотя бы взглядам, ибо грядет сезон босоножек и прочих босоногих радостей. Не горюй, все хорошо! :))

0

19

Настоящее одиночество - это когда даже на Новый год тебе на мобильник пришла одна поздравительная СМСка. От оператора...

0

20

Лео, депрессняк под день рождения - это нормально.

Свет, ты не обидишься, если я скажу, что у мужчин и женщин психологические акценты расставлены по разному?

0

21

В самом деле, чего париться? Будь самодостаточен и спокойней реагируй на людей.

0

22

То есть, надо полагать, на вечеринке ты заметил, что я реагирую на людей неспокойно...? ;)

Отредактировано @НЕЖНЫЙ ЛЕОПАРД@ (2007-05-08 08:54:30)

0

23

Равно как и я. Мне вообще с людьми тяжело сходиться. Понимаю, что люди хорошие, что и они ко мне тянутся, и я к ним, а всё равно сложно...

0

24

Славка, да когда я на тебя обижалась-то? :)))

Лео, Человек прохожий - да ладно вам. Одни люди сразу же становятся душой компании, вторые - предпочитают в этой же компании тень, третьи - сидят дома. Каждый по себе выбирает.

0


Вы здесь » ticklinginrussia » Болталогия » В гордом одиночестве...